В Москве обнаружено производство контрафактных сигарет

459

Сталкиваться с контрафактным алкоголем российские граждане уже давно привыкли, достаточно посетить небольшой магазин в преддверии новогодних праздников, чтобы воочию увидеть неопознанную субстанцию с этикеткой «шампанское» и ценником менее 100 рублей. Однако практика полицейского ведомства показывает, подделывают не только ходовые горячительные напитки.
В Москве обнаружено производство контрафактных сигарет
Источник изображения: http://topre.ru/

Специалистами столичного МВД обнаружено подпольное производство табачной продукции. Злоумышленники использовали известный бренд для изготовления контрафактных сигарет. В рамках операции задержаны двое мужчин (уроженцев Закавказья) пятидесяти девяти и шестидесяти трех лет, которые осуществляли производство.

Сотрудники полицейского ведомства отмечают, задержанные злоумышленники одновременно являются и организаторами подпольного цеха. Разумеется, напрямую преступники с магазинами не связывались, однако «конвейер» работал практически без остановки. Правда, как говорится «коса нашла на камень». Один из злоумышленников договорился о продаже партии сигарет с сотрудником полиции.

В минувшую пятницу, двадцать второго июля, оперативник «приобрел» у преступников пятьдесят восемь коробок контрафактных сигарет. Впоследствии экспертиза показала, что все табачные изделия являются подделкой. Оба задержанных на настоящем этапе заключены под стражу.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.