В Петербурге прошел Vape Market

1068
Курили ли вы электронные сигареты?

26  (81 %)
6  (19 %)

Всего проголосовало: 32


В минувшие выходные, шестнадцатого и семнадцатого июля, в Петербурге на базе специализированного заведения Kosmo прошел Vape Market. В рамках мероприятия специалисты в области курения новомодных электронных сигарет рассказывали новичкам о премудростях этого современного увлечения. Разумеется, гостей мероприятия не только «кормят сказками», но предлагают практические эксперименты.
В Петербурге прошел Vape Market
Источник изображения: https://vk.com/kosmovape

Стремящиеся отказаться от курения табака посредством электронной сигареты посетители Vape Market могут выбрать для себя качественный девайс, ознакомиться с разнообразными ароматическими жидкостями для инициации процесса имитации курения, а также опробовать тестовые варианты того и другого непосредственно перед покупкой. Kosmo в обычные дни продает электронные сигареты и комплектующие.

Организаторы Vape Market не столько стремятся рекламировать товар своего магазина, благо популярность электронных сигарет и без того довольно высока, сколько пытаются помочь начинающим сделать правильный выбор. Едва ли желающий перейти на электронную сигарету курильщик откажется от своего намерения, а вот приобрести вследствие недостатка информации некачественное приспособление вполне может.

Сотрудники Kosmo заверяют, что продают исключительно оригинальный товар, произведенный на территории США. Отговаривать или рекомендовать подобные заведения редакция «ne-kurim.ru» конечно не будет, так как решение должен принимать сам курильщик. Однако наличие специализированных магазинов, при условии высокой популярности электронной сигареты, справедливо отнести к положительному явлению.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.