В Сызрани мужчина пошел на кражу ради трех блоков сигарет

380

Рискнуть свободой ради трех блоков сигарет решил тридцативосьмилетний житель города Сызрани. Согласно данным полицейского ведомства, достигнуть своей цели ему удалось, однако вволю покурить едва ли получится. По крайней мере, похищенные сигареты, возвращены законному владельцу. Вскоре после совершения преступления злоумышленник был задержан.
В Сызрани мужчина пошел на кражу ради трех блоков сигарет
Источник изображения: https://63.мвд.рф/

Согласно данным сызранского МВД, мужчина зашел в ларек, расположенный на автобусной остановке (улица Астраханская). Однако поговорив с продавщицей торгового павильона, намеренно отвлекая ее внимание, удалился без покупки. Сотрудница ларька вскоре обнаружила, что злоумышленник украл три блока сигарет, а также несколько бутылок алкогольной продукции.

Женщина оперативно обратилась в полицию, передав специалистам ведомства достаточно подробное описание преступника. В рамках оперативных мероприятий «любитель покурить» был задержан. В дальнейшем выяснилось, подобным образом добывать сигареты и алкоголь для мужчины не в новинку, задержанный злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные деяния.

Преступник отметил, что пошел на кражу исключительно из желания закурить и выпить, но для суда подобные объяснения смягчающими обстоятельствами явно не будут. В отношении мужчины инициировано уголовное преследование.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.