В Томской области злоумышленник украл электронные сигареты на 78 тыс. рублей

2519

Случай хищения был зафиксирован полицейским ведомством Томской области, злоумышленник украл из профильного магазина электронные сигареты и специальные жидкости для парокурения. Специалисты уголовного розыска полагают, что преступник укрылся в магазине непосредственно перед его закрытием, после чего преспокойно совершил запланированное злодеяние.
В Томской области злоумышленник украл электронные сигареты на 78 тыс. рублей
Источник изображения: vladtime.ru

В целом сам факт хищения не вызывает особенного удивления. Практика показывает, что крадут любые товары, хоть сколько-нибудь представляющие ценность. Однако суммарная стоимость похищенного выглядит впечатляюще. Преступник украл электронные сигареты и заправку для инициации курения на 78 тыс. рублей. При средней стоимости жидкости 500 рублей злоумышленник обеспечил себя впрок с лихвой.

Согласно материалам МВД, злоумышленник покинул магазин через запасной выход, тем самым избежав встречи с группой задержания ОВО (Отдел вневедомственной охраны). Впрочем, насладиться «добычей» похитителю не удалось. В ходе оперативных мероприятий поклонник парокурения вскоре был задержан сотрудниками полиции. Электронные сигареты и жидкости изъяты.

МВД Томской области уточняет, ранее похититель к уголовной ответственности не привлекался. С учетом суммы похищенного задержанному гражданину грозит реальный срок заключения в местах, где покурить электронную сигарету будет довольно затруднительно.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.