В Закарпатской области контрабандисты устроили перестрелку

416

Контрабанду сигарет затруднительно назвать спокойным и безопасным занятием, поэтому конфликты между конкурентами иногда случаются. Однако в большинстве случаев спорные вопросы решаются на уровне переговоров, все же крупные потоки контрабанды являются хорошо организованным бизнесом, а в таких структурах проблемы стараются решать без лишнего шума.
В Закарпатской области контрабандисты устроили перестрелку
Источник изображения: photo-sborka.ru

В Закарпатской области полицейским ведомством зафиксирован принципиально иной случай. Группа контрабандистов устроила ожесточенную перестрелку, следствием которой стали ранения у четырех человек. Замглавы областной администрации Геннадий Москаль рассказал журналистам, что в противостоянии контрабандисты сошлись неподалеку от села Нижняя Апша.

Инициаторами и непосредственными участниками перестрелки стали местные жители, которые уже давно промышляют контрабандой сигарет с территории Украины в сопредельную Румынию. В рамках сводки полицейского ведомства не уточняется, что именно стало причиной конфликта, предположительно в перестрелке участвовали члены разных преступных группировок.

Согласно материалам дела, участниками перестрелки стали жители города Мукачево и села Нижняя Апша, которые встретились на нейтральной территории для решения спорных вопросов. В процессе разговора возник конфликт, впоследствии переросший в перестрелку. Один из контрабандистов достал из багажника автомобиля ручной пулемет, что значительно усложнило ситуацию.

В качестве одной из версий причин конфликта называется долг за партию контрабандных сигарет, которая была утрачена в процессе пересечения границы. Следственные органы по факту перестрелки проводят проверку.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.