В Киеве откроется кинотеатр с местами для сна и курения

2650

В новом 12-зальном кинотеатре в Киеве откроются залы, где можно будет курить и лежать. Об этом «Делу» сообщил Антон Пугач, генеральный директор компании «Мультиплекс-холдинг», которая строит кинотеатр.

По его словам, кинотеатр будет расположен в торгово-развлекательном комплексе «Блокбастер» на Московском проспекте, 34 В.

Зал для курящих будет носить имя знаменитого японского режиссера Акиры Курасавы, он рассчитан на 200 мест. Билет в него будет на 70% дороже, чем в традиционные залы, но не больше 90 гривен. На утренние сеансы можно будет попасть за 50 гривен, а студенты могут покурить в кино за цену, меньшую в два раза.

В новом кинотеатре будет открыт зал класса «Супер-люкс». В нем будет 40 комфортабельных кресел, каждое из которых раскладываться в горизонтальное положение. Цена на билет будет на вполовину превышать стоимость входа в обычный зал. По словам Пугача, затраты на строительство, отделку и оборудование составили 25 миллионов долларов, одно место в кинозале обошлось компании в среднем в 2, 5 тысяч долларов.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.