В Пензе определили лучшие плакаты и слоганы против вредных привычек

13534

Итоги конкурса на лучший слоган против вредных привычек подвели в Пензенской области 20 июня. Более чем из двухсот работ выбрали самые интересные. В скором времени они появятся на улицах городов и районов области.

В Пензе определили лучшие плакаты и слоганы против вредных привычек

Организаторами конкурса выступили региональные министерства образования и науки, культуры и здравоохранения. В качестве основной цели власти назвали привлечение внимания к общей культуре населения. Участникам предложили на выбор три номинации: слоган против сквернословия, против пьянства и табакокурения, плакат против вредных привычек и лучший призыв к здоровому образу жизни.

По словам членов жюри, в работе должен содержаться смысл, который был бы понятен каждому. Кроме того, плакаты и слоганы должны быть действенными. «Нам необходимо создать систему нетерпимости против зла, которое охватило Россию и особенно молодое поколение нашей страны», – подчеркнул министр культуры Пензенской области Виктор Огарёв.

По мнению организаторов, акция удалась. Они надеются, что обязательно последует продолжение данной работы. В настоящее время уже имеются другие проекты по борьбе за чистоту языка и здоровый образ жизни.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.