В Вологде пройдет конкурс детских рисунков на асфальте

2549

В рамках кампании «Брось курить и выиграй – 2008» пройдет конкурс детских рисунков на асфальте. Мероприятие состоится 5 мая в 13 часов на площадке спортивного стадиона ВГПУ. Как сообщили корреспонденту ИА СеверИнформ в пресс-службе Центра медицинской профилактики, около 30 школьников младшего возраста из вологодской школы №10 возьмут в руки мелки, чтобы рассказать в своих рисунках о вреде курения. Авторы самых оригинальных работ получат призы.

Для того, чтобы стать участником областной кампании «Бросай курить и выиграй – 2008» необходимо заполнить анкету установленного образца и подписать ее вместе со своим свидетелем, сдать анкету распространителю или отнести по адресу: г. Вологда, ул. Мира, 9, Вологодский областной центр медицинской профилактики. Участники не должны курить со 2 по 29 мая 2008 года и быть готовыми пройти биохимический тест, подтверждающий отказ от курения. Победители получат ценные призы.

Напомним, что областная кампания по отказу от курения «Бросай курить и выиграй – 2008» проводится на Вологодчине с апреля по май. Вологодская область трижды принимала участие в данной акции и достигла определенных результатов в борьбе с табакокурением: только в 2006 году от сигарет отказались 1390 человек. Многочисленные научные исследования и практика реализации данной программы показали, что примерно 15% бросают курить навсегда.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.