Видео@Mail.ru побледнел от сигарет

2091

3 июля в Рунете стартовала рекламная кампания сигаретной марки Gauloises, проходящей в виде конкурса любительских видеороликов со сквозной темой «Свобода всегда». Акция не ограничилась промо-сайтом — компании удалось договориться с Mail.ru о легком редизайне Видео@Mail.ru на время проведения акции.
Конкурс проходит в три этапа — со 2-го по 31-е июля, с 1-го по 30-е сентября, с 1-го по 30-е ноября. Участникам нужно снять и загрузить на сайт акции видео-сюжет, «отражающий авторское видение свободы». Победителей будут объявлять с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем проведения очередного этапа. Авторы «самых лучших роликов» получат цифровые видеокамеры и ноутбуки Sony. Ролик может быть снят любым устройством, которое позволяет записывать видео: мобильным телефоном, коммуникатором, фотоаппаратом, видео- или web-камерой.

Сигаретные маркетологи не ограничились анонсами конкурса в нескольких бумажных изданиях и их онлайн-версиях. На портале Видео@Mail.ru появилось несколько баннеров со ссылкой на сайт конкурса, а плашки в шапке и подвале страницы сменили оттенок с фирменно-мэйловского темно-синего на голуазный голубой.

Напомним, кстати, что профессионалы, прогнозировавшие бум видео-рекламы в Интернете, объясняли её бурное развитие отсутствием ограничений на рекламу сигарет, алкоголя и прочих продуктов, запрещенных к продвижению в других СМИ.

Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.