Во Владивостоке стартовала образовательная неделя по профилактике наркомании

1946

В школах Владивостока проходит неделя антинаркотической пропаганды, в рамках которой в краевом центре организовано обучение старшеклассников с целью подготовки добровольцев для работы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.
Мероприятие проходит в рамках реализации краевой целевой программы «Приморье без наркотиков» на 2005-2010 годы, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Здесь рассказали, что лекции и тренинги, организованные комитетом образования администрации города, будут проводиться специалистами Центра Дальневосточного государственного университета по профилактике наркомании и деструктивных воздействий, а также Приморского краевого наркологического диспансера. Знания и навыки, полученные старшеклассниками в ходе обучения, позволят им более активно и грамотно заниматься профилактикой злоупотребления психоактивными веществами в школах и клубах.

Параллельно с этим в рамках реализации краевой целевой программы «Приморье без наркотиков» в течение этой недели профилактике табакокурения, наркомании и алкогольной зависимости обучаются сами педагоги на базе Приморского Института Переподготовки и Повышения Квалификации Работников Образования.

Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.