Жадный продавец сигарет из Волгоградской области заплатит значительный штраф

539

Административное разбирательство инициировано в отношении владельца небольшого торгового павильона в Волгоградской области, пользуясь отсутствием альтернативы у проезжающих по трассе автовладельцев, продавец практически в два раза повысил цены на пачку сигарет. Следующие по автодороге «Волгоград-Москва» водители возмущались чрезмерной жадностью торговца, но делать было нечего.
Жадный продавец сигарет из Волгоградской области заплатит значительный штраф
Источник изображения: http://krassever.ru/

В районе расположения торговой точки других магазинов нет, а оставшийся без сигарет курильщик, при определенных условиях заплатит за табачные изделия любую сумму. Разумеется, разговор идет о подъемной цене — заплатить несколько тысяч рублей за пачку сигарет обычные граждане не готовы, но так называемый «двойной тариф» попавшим в сложную ситуацию водителям приходилось отдавать.

Правда, далеко не все автовладельцы собирались мириться с нарушением закона — ведь величина надбавки на табачные изделия строго регламентирована, поэтому на жадного торговца начали поступать соответствующие жалобы. Сотрудники полицейского ведомства Волгоградской области на основании полученных сигналов от водителей выехали на место расположения торгового павильона.

Факт незаконного завышения цен на сигареты был зафиксирован. В перспективе владелец торговой точки заплатит значительный денежный штраф. Автовладельцы в свою очередь отмечают, после визита полицейских торговец умерил аппетиты.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.