Звезды спорта примут участие в антитабачной кампании ОАЭ

1711

Звезды спорта примут участие в антитабачной кампании, которая с успехом проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.

Звезды спорта примут участие в антитабачной кампании ОАЭ

Генеральный директор муниципалитета Дубаи Насер Лутах сообщил в интервью Khaleej Times, что в рекламных роликах, направленных на борьбу с курением, будут сняты известные спортсмены, к мнению которых прислушиваются поклонники спорта, особенно молодежь.

Фитнес-клубы, стадионы и другие спортивные учреждения Дубаи станут зонами, свободными от курения, с сентября 2008 года. Данное решение было принято в рамках антитабачной кампании. Об этом сообщил накануне глава Совета по спорту(DSC) Ахмад аль-Шариф.

В настоящее время запрет на курение уже действует на местных стадионах, однако с осени он станет еще более жестким. Для заядлых курильщиков будут предусмотрены специальные комнаты. Все зоны, свободные от курения, будут обозначены запрещающими курение знаками и плакатами.

Запрет на курение во всех развлекательных и рекреационных центрах Дубаи вступил в силу 1 июля текущего года. С 16 января в Дубаи действует запрет на курение в гостиницах и ресторанах. Нарушители новых правил подвергаются штрафу или административному наказанию.


Тогда проходите план отказа от курения.
С его помощью бросить будет гораздо проще.

Комментарии
Оставить комментарий





Нажимая кнопку "Отправить" я выражаю свое согласие на обработку моих персональных данных.