Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра - 15

  • Автор темы Автор темы Mango
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут только сжать зубы и терпеть, опять же тебе же не больно физически, перетерпеть как простуду, ну зачем тебе эти качели, пора спрыгнуть с них.
 
Леш ну ты же знаешь что хочешь бросить, с каждым срывом ты отбрасываешь себя в начало пути. просто шагни вперед. поверь это стоит того, 20 лет прокурила :facepalm:
 

5c2c0aca4955a32e919c44003af3b65c.png
 
Супер!!! А у меня была Ауди 4 2007 года. Я так счастлив что продал ее. Это уже далеко не те немецкие автомобили. 130 000 все на все что хватило автомобиля, далее какой то ад начался. до миллионников этим машинам далеко
Верно.Поэтому я так прилип к этой тачке.Про пробег я ж незнаю,но странно получается-670т.км и износ на вмт 0,15мм в среднем,270т.км а износ 0,2-0,3мм.но пока кажется што это некритично,то и некому спросить толком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу