- Сообщения
- 13.037
- Реакции
- 26.037
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 13
Не дождешься !)Если я скажу милый Азамат,доброе Чудо меня бросит и придумает ещё чего нибудь,придется самозабаниться с мягким знаком
Привет , соседи

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не дождешься !)Если я скажу милый Азамат,доброе Чудо меня бросит и придумает ещё чего нибудь,придется самозабаниться с мягким знаком

Привет АзаматА зачем Валере знать где ты спишь? Привет Дим
Оля спасибо ! Прекрасный выпускНаш мир буквально создан для праворуких людей: кухонные и канцелярские принадлежности, замки и двери, компьютерные мыши — все эти приспособления сделаны для удобства правшей. Людям, пользующимся левой рукой, частенько приходится приспосабливаться. К счастью, тенденция изменилась и левшей уже не принято переучивать.![]()
![]()
![]()
Сегодня 13 августа, воскресенье, и мы рады представить очередной выпуск
Летописи Камелота!
В этот день отмечаем праздники!
День встреч
![]()
И снова необычный, но замечательный праздник! 13 августа ежегодно отмечают – День встреч. Не важно сколько их сегодня будет. Главное, чтобы они были приятными и радостными, и о них можно было вспоминать до следующего 13 августа.
Выйдите сегодня на улицу и прогуляйтесь. Вы можете встретить обычного приятного человека, или потерявшуюся кошку, или маленького щенка, или кем-то потерянное хорошее настроение. Радуйтесь этим встречам. Кто бы, или что бы ни встретилось сегодня на вашем жизненном пути, просто поблагодарите его за участие в вашей судьбе
Вся наша жизнь - это взаимодействие друг с другом. И хотя современные технологии, интернет, социальные сети пытаются убедить нас в том, что это взаимодействие можно свести к минимуму, что-то меняется в нашем сознании, когда мы понимаем, что все в жизни происходит не просто так. И встречи, в том числе.
День строителя!
![]()
Поздравляем с Днем строителя! Ваш уникальный профессионализм имеет высочайший уровень. Вы строите не только дома и города, вы строите историю. Ваш труд всегда востребован и нужен. Пройдут десятилетия, столетия, а ваши объекты будут всё так же прочно стоять. Пусть и ваша жизнь будет такой же стабильной и прочной. Желаем вам, чтобы никогда не заканчивались новые объекты. Хороших вам заработков и замечательного сплоченного коллектива. Стройте счастье своими руками. Желаем вам здоровья, удачи и успеха!
Международный день левшей
![]()
Ежегодно 13 августа в мире отмечается Международный день левши, призванный обратить внимание общества на трудности леворуких людей.
В Конкурсной "Турниры Камелота" на этой неделе мы искали прекрасное после дождя... (Мини- конкурс из Летописи Камелота)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Многие ждали дождя на этой жаркой неделе и им удалось запечатлеть красоту на фото. Спасибо за участие в мини - конкурсе и за ваши работы.
![]()
Обе команды успешно справились с заданием и получают по 3 гинеи! УРА!!!
![]()
![]()
![]()
После долгой болезни все возвращаются к полноценной жизни. Наконец все жители здоровы и полны сил и на этой неделе мы показали, что нам нипочём борьба с пылью и вековой паутиной! Рыцари показали, что всегда готовы не только к внезапному бою, но и к борьбе с грязью и запущению и победит чистота!
Молодцы
"Храбрые с перцем" - 17 гиней
"Лыцари Дожора" - 17 гиней
![]()
![]()
![]()
На этой неделе рыцари посвятили всё своё вдохновение силе любви.. Участие приняли 38 рыцарей, за что отдельное спасибо каждому! Ваши произведения достойны премий, но всё же в ожесточённой борьбе,наметился лидер...
"Храбрые с перцем" - 20 гиней
"Лыцари Дожора" - 18 гиней
Команда "Храбрые с перцем" побеждает в этом конкурсе с минимальным примуществом в две гинеи. Ура!!
![]()
![]()
Летописцы продолжают собирать интересные события и новости, происходящие в Королевстве.
Нам удалось кое-что снова разузнать, и мы охотно поделимся этой информацией с вами))
На этой неделе отгадывали по носкам характер мужчины... В результате Женя @Донателло заразил @Вовчик37 консерватизмом... А Саша @Tr_Al решил вовсе ходить без носков во избежании жизненных изменений))))
В команде все обрадовались возвращению Жени @Марлен и она тут же с @@Polina и @Васильковна придумали @Pingva Любу посадить на диету... каплевидная форма и накачанные в волейболе ягодицы победили коварные замыслы.
Тогда @Chudo_ Ксюша решила бороться за право женщины имитировать чего ей хочется. После видео из бассейна ей это безоговорочно разрешили.
У некоторых членов команды проявляется странная рассеянность...Перчики все время кого-то вспоминают... Но вспомнить не могут...то Солянка...то Солярка... Вовчик даже решил, что это про него, но информация не подтвердилась и требуется дальнейшее расследование)))
Прекрасно проведенный конкурс стихов и прозы о любви показал, что не всем слухам стоит верить и что ради команды наши храбрецы готовы даже на то, чего никогда не делали -спасибо всем!
Так же на этой неделе прошел конкурс талантов и мы узнали друг о друге ещё немного-знакомство продолжается! Однозначным победителем была @Ирина64 с проникновенным стихотворением.
Квестовый день показал, что мы становимся все сплоченее как команда... 3 помытых окна и точный рецепт варки мыла теперь есть в каждом доме.
Вот, пожалуй, и все краткие новости за эту неделю...
Летописцы приносят в свою команду по три гинеиКак обычно неделя была насыщенной!
Конкурс "обними небо" закончился, в победители вышла красотка @Delightful_immoral ,с чем её ещё раз хотим поздравить! Достойная победа!
@Лапша занялся креативным дизайном, и принёс на суд общественности жирафовый клозет. Общественность была в восторге! Ждем леопардовый сарай и тигринную баню.
На неделе женская часть королевства погрузилась в игрушечный раздел, кто вспоминать молодость, кто наверствывал .
Наш прекрасный рацарь @Sonic228 радует живописными фотографиями! Некий Злораджажович попытался ограничить контент, но королевство выступило как один! Поэтому - Иван продолжай! Спасибо что балуешь!
Поднялся вопрос о меховых изделиях, а точнее о шубе @Tabaki, которую он подарил @Лапша . Шуба была утрачена. Детектив агенства мы из МУРА @Vikki)) шубу нашла, но пока не отдаёт ждёт выкуп!
Хранители не перестают радовать королевства , придумывая любовные конкурсы, в которых проявляется столько талантов, а также конкурсы санитарные, в которых хошь не хошь, а все заначки с губками поднимешь!
Спасибо Хранители!!!
![]()
Переходим к Основной части:
Итоги численности на этой неделе:
#39_1 Королевство "Храбрые с ? перцем!" 28 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#39_2 Королевство "Лыцари Дожора" 27 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Шанс
Орден "Без потерь" получает команда #39_1 Королевство "Храбрые с ? перцем!"
Итоги Игровой на этой неделе:
#39_1 Королевство «Храбрые с перцем» - 97 (1 гинея)
#39_2 Королевство «Лыцари дожора» - 322 (2 гинеи)
Поздравляем команду #39_2 Королевство «Лыцари дожора» с победой!
![]()
Активные игроки:
@nika_mi
@Delightful_immoral
@Tabaki
@Rokoth
@Angel
Помощники рефери:
@АлоэВера
@Ирина64
![]()
Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже:
https://ne-kurim.ru/forum/account/upgrades
Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, — Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.
До конца марафона осталось 66 дней.
С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных Стодневок.
Старший модератор не курительных марафонов: @Ромбакс
Старший Хранитель стодневки: @Ольхен
Хранители: @Helen! @AleksandrBAS
Модераторы игровой: @Katrina
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey
Приве КсюНе дождешься !)
Привет , соседи![]()

Да погоди ты! У @Ольхен 5 лет некурения. Ты нам трезвый вечером нуженКороче ,пока ни кто не знает, почему сегодня полторашка, я буду в одного
Посмотреть вложение 1862164
Подробности пожалуйстаПривет Азамат
У нас свои заморочки ?
Хде ?Приве Ксю
Ты чего Вовчика чморишь? Пусть гуляет пацан
Не помню такого, привиделось тебе )Люба приветушкиНа ужин покажу.
![]()
Красавчик! И глаза!@mila-vrn @Tuma @Ирочка_Ч не курю 13.08.2023Посмотреть вложение 1862148Посмотреть вложение 1862149Посмотреть вложение 1862150Посмотреть вложение 1862151Посмотреть вложение 1862152Посмотреть вложение 1862153Посмотреть вложение 1862155Посмотреть вложение 1862156Посмотреть вложение 1862149Посмотреть вложение 1862154

Что сделать? Взбодриться.С мягким знакомНет Валера
Сегодня мне очень надо. У меня вечером ритуальное харакири. Крючком номер 1.75. Мне бы перед этим взбодрится

Вчера была, ты спать ушелкак хотите. Чудо так Чудо
Заходите вечером Владимир. Вроде вечеринку обещали
Совсем страх потерял виночерпийКороче ,пока ни кто не знает, почему сегодня полторашка, я буду в одного
Посмотреть вложение 1862164
Неть. Я буду Бодрится! Без всяких мягких. Не подобает !Что сделать? Взбодриться.С мягким знаком![]()
Приветик ? ты оромо знаешь?Люба приветушки
Почему не позвали? Кто был? Танцевали? Кто был под столом? А девушки были?Вчера была, ты спать ушел
Спасибо!