Доброе утро,Лана!



Благодарю за пожелания

Да, действительно это я зашёл в нужное место

,где можно найти поддержку и понимание от людей,которые тоже проходят этот не лёгкий путь,либо кто уже прошёл его!!! По моему мнению человек у которого была или есть зависимость глубже и лучше поймёт человека который проходит или стоит на пути преодоления зависимости.
Плюс здесь очень много полезной и нужной информации.Да и вообще поймал себя на том,что появилось желание лишний раз зайти сюда и просто почитать,что и как у кого происходит

В общем довольно тёплая, приятная атмосфера на форуме



P.S...строго говоря ещё не 3 недели,третья неделя сейчас идёт.Ну это я сам к себе строго отношусь,дабы не строить иллюзий за ранее
