- Сообщения
- 1.579
- Реакции
- 3.884
- Не курю с
- 13.04.2026
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 38
Таки продолжим,написание об ощущениях.Наблюдения за собой любимым я бы назвал пока стабильно без изменений
Кашля,как не было так и нет(не отхаркивается).Ночной сон более чем отвратный(бессонница наше всё). Соответственно ни о каком заряде бодрости и энергии речи быть всё так-же по утрам не может (утренние сползание с кровати,длительное собирание себя в кучу)Плюс одышка тоже никуда не делась
Из явных плюсов, отсутствие кашля(он меня просто убивал в последнее время курения)ну и по мелочи улучшение восприятия запахов здесь прям прикол,(как вампир на оборотней) и вкусовых ощущений.Закурить большого желания не замечаю,каких-либо больших физических и психических проблем пока тоже не наблюдаю за собой.Не курю 18 дней чего и всем желаю.За сим откланиваюсь и всем удачи!

Кашля,как не было так и нет(не отхаркивается).Ночной сон более чем отвратный(бессонница наше всё). Соответственно ни о каком заряде бодрости и энергии речи быть всё так-же по утрам не может (утренние сползание с кровати,длительное собирание себя в кучу)Плюс одышка тоже никуда не делась
Из явных плюсов, отсутствие кашля(он меня просто убивал в последнее время курения)ну и по мелочи улучшение восприятия запахов здесь прям прикол,(как вампир на оборотней) и вкусовых ощущений.Закурить большого желания не замечаю,каких-либо больших физических и психических проблем пока тоже не наблюдаю за собой.Не курю 18 дней чего и всем желаю.За сим откланиваюсь и всем удачи!

ну ниче, похудеем