Батл между мной и моей никотиновой зависимостью.

Не курю с
13 Апр 2026
Способ отказа
Сила воли
Собственно немного наблюдений из своего состояния))Таки да,их есть у нас изменения состояний))
Угораздило меня вчера стать на весы,ибо чувствую,что что-то не так и что я вижу???Плюс 2.7 кг за 22 дня не курения!!!Это фиаско!!!И хорошо если этим всё закончится,а ежели нет???И это при том,что хомячить я больше не стал вообще ни как курение даже и не пытаюсь заместить какой-либо едой.По питанию всё то же,что было и до отказа:shocked::hmm:Для меня это очень важно ибо я и без этого после 50 лет склонен быстро лишние кг.набрать и постоянно держу на контроле это,а сейчас получается я только на еду глянул,а кг.уже отложились:shocked::hmm:Жесть,пападос реальный!Плюс заметил ноги отекать стали,ступни прям заметно:shocked::hmm:Почитал в инете,что это типа организм перестраиваться (обмен веществ,метаболизм),а с моим стажем курения так видимо да, очень не просто ему(организму)перестроится:shocked::hmm:В общем терпеливо жду,наблюдаю, конечно же не курю и не собираюсь,но очень хочется сказать"блин,а хорошие новости будут уже может"-шутка:):oops:Посмотреть вложение 2318805
Добрый день ) вот только сегодня читала про это )) если никотин заменять едой вы поправитесь значительно , кто то и 10 и 15 кг набирают , а если вы не заменяете едой то изменения в весе будет 2,2,5 кг и это нормально ))) ваш метаболизм сейчас начал работать , вы не поправитесь - нет , не переживайте по этому поводу , а изменения в лучшую сторону будет , сейчас еще чутка ))) пока организм перестраивается
 
Добрый день ) вот только сегодня читала про это )) если никотин заменять едой вы поправитесь значительно , кто то и 10 и 15 кг набирают , а если вы не заменяете едой то изменения в весе будет 2,2,5 кг и это нормально ))) ваш метаболизм сейчас начал работать , вы не поправитесь - нет , не переживайте по этому поводу , а изменения в лучшую сторону будет , сейчас еще чутка ))) пока организм перестраивается
Добрый!!!Благодарю за инфу и поддержку!Это прям вдохновляет,а то шнурки на крассовках тяжеловато завязывать становится)))и в джинсы со скрипом впихиваться стал,но тут спорно многие говорят,прям лучше стало(в облипон)))
 
Добрый!!!Благодарю за инфу и поддержку!Это прям вдохновляет,а то шнурки на крассовках тяжеловато завязывать становится)))и в джинсы со скрипом впихиваться стал,но тут спорно многие говорят,прям лучше стало(в облипон)))
Это временно )))
 
@Ghost Silhouette, Дима, я недавно проснулась)
Я живу в Западной Германии, 60 км до Голландии.
Очень красивый старинный город, город студентов и велосипедистов.
Жемчужина Вестфалии
 
Ты к нам в гости приходил,я видела!
Мы пока знакомимся.
А ещё для участников взлётки открыта книга Князева. Очень хорошо помогает в бросании
 
как например перед отправкой сообщения кому-либо посмотреть,как оно будет выглядеть
Привет! Вот кнопка просмотра перед отправкой

IMG_7354.webp
 
@Ghost Silhouette, Дима, я недавно проснулась)
Я живу в Западной Германии, 60 км до Голландии.
Очень красивый старинный город, город студентов и велосипедистов.
Жемчужина Вестфалии
Да,Германия это потрясно эффект вау!!!Можно только по хорошему позавидовать)))Я в далеких девяностых только до Польши доезжал и то это была больше работа(((
 
Ты к нам в гости приходил,я видела!
Мы пока знакомимся.
А ещё для участников взлётки открыта книга Князева. Очень хорошо помогает в бросании
Да,заходил смотрел изучал)))Видимо созрел буду вступать в ваш клуб не курения)))Мне нужно подтвердить мое согласие?И у меня вопрос, а мне можно в твою команду попасть?
 
Да,заходил смотрел изучал)))Видимо созрел буду вступать в ваш клуб не курения)))Мне нужно подтвердить мое согласие?И у меня вопрос, а мне можно в твою команду попасть?
Да,конечно.
Только напиши в команду 70.2
 
Вот тут запись
 
Вот тут запись
Уже попросился)))
 
Таки продолжим,написание об ощущениях.Наблюдения за собой любимым я бы назвал пока стабильно без изменений:):hmm:Кашля,как не было так и нет(не отхаркивается).Ночной сон более чем отвратный(бессонница наше всё). Соответственно ни о каком заряде бодрости и энергии речи быть всё так-же по утрам не может (утренние сползание с кровати,длительное собирание себя в кучу)Плюс одышка тоже никуда не делась:facepalm:
Из явных плюсов, отсутствие кашля(он меня просто убивал в последнее время курения)ну и по мелочи улучшение восприятия запахов здесь прям прикол,(как вампир на оборотней) и вкусовых ощущений.Закурить большого желания не замечаю,каких-либо больших физических и психических проблем пока тоже не наблюдаю за собой.Не курю 18 дней чего и всем желаю.За сим откланиваюсь и всем удачи!:oops:Посмотреть вложение 2316766
Привет! У меня тоже нюх стал как у ящейки, иногда правда пропадает, видимо не совсем восстановился еще. А может и не восстановится на 100 с ринитом моим. Но да, ощущать запахи, да еще и так сильно, это очень непривычно!
 
Привет! У меня тоже нюх стал как у ящейки, иногда правда пропадает, видимо не совсем восстановился еще. А может и не восстановится на 100 с ринитом моим. Но да, ощущать запахи, да еще и так сильно, это очень непривычно!
Да уж,очень не привычно)))
 
Приветствую Дмитрий, читаю твой дневник и вдохновляюсь, просто четкая задача к выполнению которой ты двигаешься без доли колебаний, так держать, продолжай в том же духе, все будет отлично!
 
Приветствую Дмитрий, читаю твой дневник и вдохновляюсь, просто четкая задача к выполнению которой ты двигаешься без доли колебаний, так держать, продолжай в том же духе, все будет отлично!
Доброго времени! Благодарю за понимание и пожелания!Приятно видеть,что мои наблюдения опять же моего состояния на нашем не лёгком пути отказа от курения кому-то приносят пользу и может быть хоть немного вдохновляют прожить ещё одно мгновение,день или ночь без никотина)))
 
Доброе утро для всех!😊Мои пожелания самого лучшего дня!😊
Открытка с сайта mamaskazala.ru 06-05-2026 05-30-02.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу