Собственно немного наблюдений из своего состояния))Таки да,их есть у нас изменения состояний))
Угораздило меня вчера стать на весы,ибо чувствую,что что-то не так и что я вижу???Плюс 2.7 кг за 22 дня не курения!!!Это фиаско!!!И хорошо если этим всё закончится,а ежели нет???И это при том,что хомячить я больше не стал вообще ни как курение даже и не пытаюсь заместить какой-либо едой.По питанию всё то же,что было и до отказа


Для меня это очень важно ибо я и без этого после 50 лет склонен быстро лишние кг.набрать и постоянно держу на контроле это,а сейчас получается я только на еду глянул,а кг.уже отложились


Жесть,пападос реальный!Плюс заметил ноги отекать стали,ступни прям заметно


Почитал в инете,что это типа организм перестраиваться (обмен веществ,метаболизм),а с моим стажем курения так видимо да, очень не просто ему(организму)перестроится


В общем терпеливо жду,наблюдаю, конечно же не курю и не собираюсь,но очень хочется сказать"блин,а хорошие новости будут уже может"-шутка

Посмотреть вложение 2318805