Батл между мной и моей никотиновой зависимостью.

Не курю с
13 Апр 2026
Способ отказа
Сила воли
Screenshot_20260507-044413.webp
У меня всё рОвно в моменте.Уверенно двигаюсь по нелёгкому пути(ассоциация со ступеньками на лестнице в Шаолине)отказа от курения😊 Конечно же не курю,курить не собираюсь и всем этого прямо от души желаю🤩
 
Ну не знаю,у вас по ночам может несколько свежо,а так я бы сказал,что у вас там умеренно континентальный климат без каких либо качелей в +-👍😊
 
Но до 15 мая обычно похолодание бывает. А виноваты в этом ледяные святые)
 
Дима, ты так рано просыпаешься!
У меня сейчас 4.23!
 
Дима, ты так рано просыпаешься!
У меня сейчас 4.23!
Уже 5:27)))Разница по времени я так понимаю в один час😊
Просто у меня жёсткая бессонница уже давно.Не связано с отказом от курения(в дневнике своём писал об этом) такие дела😳😞
 
Уже 5:27)))Разница по времени я так понимаю в один час😊
Просто у меня жёсткая бессонница уже давно.Не связано с отказом от курения(в дневнике своём писал об этом) такие дела😳😞
Я читала про бессоницу.
Да,сейчас разница в час, а с октября по март два часа!
У нас до сих пор переводят время!
 
Лена,всё хочу спросить,а вот в этом разделе дневника можно писать на отвлечённые темы не связанные конкретно с отказом?А то пишу про погоду в Ростове и думаю не прилетит за это от модеров😳🤣🤣
 
Лена,всё хочу спросить,а вот в этом разделе дневника можно писать на отвлечённые темы не связанные конкретно с отказом?А то пишу про погоду в Ростове и думаю не прилетит за это от модеров😳🤣🤣
Можно всё писать, кроме тем о религии, политике и мат тоже запрещён в дневнике.
 
Я читала про бессоницу.
Да,сейчас разница в час, а с октября по март два часа!
У нас до сих пор переводят время!
Ну да,это же только у нас свой путь, единственный и не пофторимый блин(это я про время)😳😕
 
Ну да,это же только у нас свой путь, единственный и не пофторимый блин(это я про время)😳😕
А я не люблю перевод времени, мне пару недель нужно чтобы перестроиться.
И на работе мои пациенты плохо переносят этот перевод.
Я работаю с людьми с нервными и психическими заболеваниями.
Вот их невозможно спать уложить.
Они говорят:светло, уже утро, хотя только вечер)
Когда отпуск, хорошо, что день длинный)
 
А я не люблю перевод времени, мне пару недель нужно чтобы перестроиться.
И на работе мои пациенты плохо переносят этот перевод.
Я работаю с людьми с нервными и психическими заболеваниями.
Вот их невозможно спать уложить.
Они говорят:светло, уже утро, хотя только вечер)
Когда отпуск, хорошо, что день длинный)
Ну нельзя не согласится,без перевода туда сюда видимо лучше всё же,когда всё стабильно рОвно без +-😊😉
P.S...сорян не успеваю ещё за тобой писать😳😞Думаю со временем скорость набору😊😉
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу