Батл между мной и моей никотиновой зависимостью.

Не курю с
13 Апр 2026
Способ отказа
Сила воли
Шучу, шучу)
Просто решила долго не спать, чтобы вечером уснуть)
 
Спасибо, Дима!
Не разбудил )
Три часа не очень много для отдыха, но я нормально себя чувствую.
Да,3 часа прямо скажем не айс(((
Мне прекрасно знакома работа по ночам.Я так работал на протяжении можно сказать 10 лет и 4 месяцев.Ты не поверишь график был 2 суток через 2 суток-жесть,а было такое время,что и 3 суток работаешь,а сутки отдыхаешь то-есть 3/1 это даже не жесть,а какое-то другое слово,которое здесь нельзя писать(((
Вот от куда и ноги растут моей хронической бессонницы(((Это так небольшое лирическое отступление)))
 
Я раньше не уставала, в последнее время режим нарушился и даже когда выходной день не могу рано лечь спать.
 
Я раньше не уставала, в последнее время режим нарушился и даже когда выходной день не могу рано лечь спать.
В этом и дело.Это работает в долгую-эффект накопления происходит,накопления усталости.У меня было так же даже когда с суток приходил,то не мог сразу даже рухнуть упасть в кровать спать.В итоге это большая проблема(((
 
У нас очень много этих жуков, я их боюсь. Брезгую)
Ночью в коридоре увидела, кричу сотруднику, убери этого жука!
Он смеётся)
Выбросил в окно)
 
У нас очень много этих жуков, я их боюсь. Брезгую)
Ночью в коридоре увидела, кричу сотруднику, убери этого жука!
Он смеётся)
Выбросил в окно)
Ну да,не сказал-бы,что приятные насикомые(((Скорее наоборот(
 
Да я понял,но видимо увы и ах,если только применить немного колдовства,но это из других областей видимо))Нам не подвластных(((
fc3a263fc1c475430e3c8549e210cf04.gif
 
@nachtigal, и да,форум реально затягивает)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу