Заброшенный Бросаю!!!??)))(((

Николай84

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
3
Все бросаю курить надоело. С утра справился с первой сигаретой .. не курю 3 часа.. Сложно не курить в пробках КАК СПРАВИТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Правильное, решение, только вот может убрать вопросительные знаки?
 
Доброе утро!!! Ты должен для начала определиться действительно ли ты хочешь бросить курить. Если да, то почему? Попробуй сформулировать для себя зачем тебе это нужно и что тебе даёт курение, кроме того, что помогает коротать время в пробке (хоть и это спорно - можно и в пробке найти другое более полезное занятие). Ты сам должен очень захотеть избавиться от раковых палочек навсегда, понимаешь? Почитай дневники, разберись в себе, а потом убирай-ка вопросительные знаки из названия дневника и дерзай! У тебя обязательно получится на этот раз. Удачи!!!:)
 
это просто эмоциональный порыв "все я бросил "но ведь с этим "бросил "надо будет жить дальше и наступят боевые будни так сказать и ...вот в чем дело !
 
Ты в своем решении не сомневайся - ты все правильно сделал! Сигареты ничего тебе не дают а забирают так много ((. так что без вопросительных знаков вперед и с песней а мы поддержим))) Меня первый день только этот форум и спас
 
А как заставить или подтолкнуть жену что бы вмести бросать?

А еще вопрос кто чем заменял первые дни сигарету??
 
привет, я едой заменяла:giggle: а вобще чем угодно) как говорят на этом форуме-делай, что хочешь, только не кури! а насчет жены...надо чтоб человек сам захотел бросить! без этого ни как..ну это мое мнение, основанное на личном опыте.
а тебе удачи и держись! все не так страшно как кажется!
 
Подерживаю все выше сказанное!Общение на форуме снимет сомнения и "ломки " НА РАЗ,ДВА,ТРИ)))
И не уходи в себя, не занимайся "самокопанием" читай -общайся ,общайся -читай))
Всех благ.
 
Николай84-я имел ввиду не бой с сигаретами а время когда ты уже будешь некуоторое время не курить и для тебя это станет обыденностью а не сейчас время"эйфории "и вот тогда может наступить "самооразвод"или"повод "

и бится с сигаретами мне кажется пустое занятие ,они все равно сильнее тебя ,ты просто расходишься с ними или прощаешься признаешь да вы победили ,прощайте я устал и хочу отдохнуть от вас на всегда ,следуя день за днем !
 
а я призналсвое бессилие перед табаком ,устал бросать,завязывать ,обещать,бится,я просто скинул этот рюкзак "и пошел дальше и стало легче идти и дышать :)
 
лазарь, несите свой метод в массы срочно, а тут почему то большинство считает что с этим нужно бороться! подумать только уничтожая собственными руками себя и свое тело человек никак понять не может что бороться надо не с сигаретой, а со своими глупыми желаниями, а от сигареты нужно избавиться как от грязи на руках!
 
А как заставить или подтолкнуть жену что бы вмести бросать?
Тут наверное никак, но думаю если бросите посмотрит она на вас и тоже задумается о бросании.
Может быть и так, но сегодня это бой
Бой будет первые 3-4 дня потом добитие врага.
Если решился, действуй, смотри на хорошие примеры, на остальных не обращай внимания. Будет совсем хреново, пиши сюда, это спасает. В принципе тут всегда поддержат.
 
Денисус-ну у каждого свои методы во всяком случае мне это помогает такой мысленный настрой,а боротся с чем с сигаретами или самим сабой и давать бой себе для меня не приемлемо ,я не курю сегодня и надеюсь и завтра тоже, я живу сегодня и сейчас !встав утром я просто говорю себе что сегодня я курить не буду и все вперед в день )))
 
Начинает закрадываться поганая мыслишка "Выкури одну , одну единственную после работы и больше не будешь, ну давай чего изменится".....
 
Ура маленькая победа прошел первый день))

Утром очень хотелось покурить, сдержался был соблазн в виде пачки сигарет с зажигалкой в туалете оставленные женой, но пару секунд борьбы и все .. Настроение вроде лучше чем вчера, даже появляется маленькая гордость за себя)
 
Один день - это очень важно, важно перебороть начальный этап - особенно психологически.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу