Всех приветствую ! Бросила курить 1 месяц назад. Примерно через неделю стала неметь рука и болеть грудная клетка. Обратилась к неврологу, который поставил мне невралгию грудного отдела. Провели несколько сеансов ударно-волновой терапии и стало легче. Спустя 3 недели боль ушла в шею.Стала ходить на массажи, но будто все усугубилось. Ноет шея справа, стреляет в ухо и челюсть. Бегают мурашки по всему телу (особенно сильно по затылку). На фоне всех этих ощущений повысилась тревожность, не нахожу себе места. Сегодня иду на МРТ. Невролог хочет исключить РС. Если исключит, то дорога мне к психиатру ((( Друзья, поделитесь, были ли у Вас подобные ощущения? Как боролись? Может быть есть легкие успокоительные без рецепта ?
