Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бывает и так.Кстати, а ты в свои 400 никогда не замечала, что нас Эверестовцев игнорят, а разговаривают только с " ровесниками"???
Cardinala, прости дуру. Ты так спокойно отписываешься, как раньше, что я уже тоже успокоилась. Ты там все равно как-то решай свои проблемы. Подуспокоилось... Надолго ли???Юль, как твои дела???
Я тоже.Васильна, Я вот когда свои прошлогодние сообщения читаю, как не я писала. Особенно в первый месяц. Как чужой человек
Да не знаю чтоА почему? Ощущения другие????Или мировоззрение?
Но читаю с удовольствием 
Не, на самом деле нет. Близость к пустыням делает свое черное дело. Второй день песок в воздухе - дышать нечем.Ну избаловались вы там, надо вам сказать!
А пусть нашу забирает. Вон вместе с теми метровыми сугробами. Почти даром отдаю!
Ты уверена, что у тебя в роду еврей не пробегал?Вам тоже пару сугробов продать могу.
Прошлогодний снег она продает!
Nuta, не мешало бы.У нас снег есть, но по сравнению с другими зимами-это вообще ничего. Слякотно, сыро, б-р-р. Такого давно в феврале не было, то морозы давят, то метёт обычно. А у вас, я смотрю, жесть.Вот это дождичек прошёл, нехило. Про снегопады ваши по телику не раз показывали;действительно свет перевернулся-на юге мёрзнут, на севере-греются. Кстати, просто зашла к Васильне и увидела твой пост, оповещения работают через ж...Я наслышана, что у вас в Карелии обычно снежно и морозно. Вам тоже пару сугробов продать могу.![]()
Есть такое. Цитирование работает, я поэтому стараюсь цитату впихнуть.оповещения работают через ж...
Nuta, я представляю, как вы там жили в осаде. Ёлы-палы, как на войне. Про погибших на трассе не слышала, да и не принято об этом в новостях говорить. Людей очень жалко.Мне кажется, что и в прошлом году тоже самое было на трассе. А в джинсах и футболке с джемпером у нас можно ещё и в июне ходить.))Я сейчас в магазин выходила в джинсах, футболке и шерстяном жакете. Окно настежь весь день. Вот это да, нормальный краснодарский февраль к нам вернулся.