Дневник. Новый этап к здоровому образу жизни.

Не курю с
11 Янв 2026
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри
Пластырь никоретте тоже клеила три недели , с постепенным снижением концентрации никотина
 
IMG_2940.webp
IMG_2939.webp
 
@Светик семицветик))) Я пила первый месяц
афобазол три раза в день
Магний малат на ночь 400 мг
5 Htp тоже на ночь 2 кап
Серотонин утром 2 капсулы
Могу фотки скинуть по этим бадам
Если не сложно скиньте фотки) И был ли эффект от принятия этих бадов? ) Помогали они выровнять настроение?)
 
Не увидела сразу фотки🤷‍♀️ А вообще можно как то настроить, чтобы уведомления приходили на телефон, а не только внутри форума?)
 
@Светик семицветик))), эти препараты очень помогли вылезти из зависимости без перепадов настроения. Серотонин с утра повышает настроение, плюс афобазол плюс магний - и нервная система уже не так сильно напрягается. Вечерний 5Htp помогал спать без просыпаний постоянных, ведь очень часто при отвыкании от никотина появляется бессонница и поверхностный сон.
 
@Светик семицветик))), эти препараты очень помогли вылезти из зависимости без перепадов настроения. Серотонин с утра повышает настроение, плюс афобазол плюс магний - и нервная система уже не так сильно напрягается. Вечерний 5Htp помогал спать без просыпаний постоянных, ведь очень часто при отвыкании от никотина появляется бессонница и поверхностный сон.
Спасибо большое за ответ))) Теперь однозначно закажу все бады) Только вот Афобазол мне, как мертвому припарка🤷‍♀️ По предыдущему опыту не действует он на меня🤷‍♀️ Сейчас пока пустырник пью) Кажется помогает) Но и пока на пластыре полегче переносится отвыкание👍
 
Спасибо большое за ответ))) Теперь однозначно закажу все бады) Только вот Афобазол мне, как мертвому припарка🤷‍♀️ По предыдущему опыту не действует он на меня🤷‍♀️ Сейчас пока пустырник пью) Кажется помогает) Но и пока на пластыре полегче переносится отвыкание👍
Афобазол я пила по 2 - 3 а иногда и 4 раза в день🫣🙈 ( значительно завышала дозу) чтобы чувствовать эффект.
 
Пару строк для дневника... Сегодня ровно 4 месяца моей бездымной жизни. По тихоньку идем в сторону Эвереста.
И конечно же, я себя хвалю:
за то, что смогла не сорваться
за стремление быть здоровой
за желание помогать форуму так же, как и он мне помог в мои первые дни отказа
@nachtigal Леночку хвалю за поддержку и желание помочь каждому

По здоровью: стабильно, скачки давления еще есть небольшие, но это уже происходит редко и быстро стабилизируется
По накатам: бывают еще, но мимолетные и не часто


Пока не рассталась с привычкой жевать жвачку, она мне очень помогает в эмоциональные всплески отвлекаться
Итак, поехали дальше в пятый месяц :running-r:
 
@Svetik🌸, Светочка, поздравляю тебя от души!
Спасибо за добрые слова!
Я очень рада что ты сейчас тоже наставник и мы рядом в команде! :676866858: Stickers-Erika5 :676866858: :676866858: :676866858:
 
Пару строк для дневника... Сегодня ровно 4 месяца моей бездымной жизни. По тихоньку идем в сторону Эвереста.
И конечно же, я себя хвалю:
за то, что смогла не сорваться
за стремление быть здоровой
за желание помогать форуму так же, как и он мне помог в мои первые дни отказа
@nachtigal Леночку хвалю за поддержку и желание помочь каждому

По здоровью: стабильно, скачки давления еще есть небольшие, но это уже происходит редко и быстро стабилизируется
По накатам: бывают еще, но мимолетные и не часто


Пока не рассталась с привычкой жевать жвачку, она мне очень помогает в эмоциональные всплески отвлекаться
Итак, поехали дальше в пятый месяц :running-r:
Светлана, от всей души поздравляю с очередным пройденым рубежом 👍 4 месяца - это уже срок👍
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу