Привет, СветаТоже бросаю не первый раз)) бросала с табексом первый раз. Мне не особо понравилось. От него побочек много и сорвалась быстро. Второй раз бросала на пластырях и хватило на два года. По моему опыту лучше с пластырей сходить постепенно. Это третий мой заход и верю что последний! Раньше не было такой решимости так как здоровье было - сейчас другое. Здоровье пошатнулось а хочется еще пожить полноценной жизнью. Просто забыла, была ли тогда такая сонливость?
Спасибо за поддержку![]()
Я на спрее никоретто
Желаю тебе успеха в этом непростом деле
