Опрос Кто на сколько поправился после отказа от курения?

Кто на сколько поправился после отказа от курения? Скажем за первые 2-3 месяца.

  • +1 - 3 кг

    Голосов: 91 15,6%
  • +3 - 5 кг

    Голосов: 138 23,6%
  • +5 - 10 кг

    Голосов: 158 27,0%
  • +10 - 15 кг

    Голосов: 71 12,1%
  • +15 - 20 кг

    Голосов: 15 2,6%
  • +20 - ∞

    Голосов: 9 1,5%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 63 10,8%
  • -1 - 3 кг

    Голосов: 16 2,7%
  • -3 - 5 кг

    Голосов: 8 1,4%
  • -5 - 10 кг

    Голосов: 5 0,9%
  • -10 - 15 кг

    Голосов: 7 1,2%
  • -15 - 20 кг

    Голосов: 2 0,3%
  • -20 - †

    Голосов: 2 0,3%

  • Всего проголосовало
    585
А вы поправлялись? а через какое время и на сколько? очень интересно, нотому что мне б не помешало. И КАК ПОТОМ, ВЕС ОСТАВАЛСЯ?
примерно на 4-5 кг за первые 2 недели. потом вес встал. затем, когда никотиновый голод, а вместе с ним и дикий жор, отпустили, начала скидывать.
Примерно так
61 (курю, хочу похудеть)
65 (пару недель не курю, разнесло)
62 (сейчас - не курю 2 месяца, вес уходит)
 
А по мойму парни могут есть сколько захотят.. чем больше парень - тем лучше)
враки!
О вкусах конечно не спорят, но я не переношу полных мужчин! Конечно в мужике талия - не главное, но фигура имеет значение - точно.
Некоторые живут с полненькими мужиками, но я их вообще никогда не воспринимала, потому и себя недолюбливаю за то, что разнесло, стыдно...
 
У меня уже наросло 6 кг после бросания курить, нужно срочно на диету!!!! Сейчас еще и ПМСный жор начался. Брать себя в руки пока что не получается. Стыдно.
 
4 кг за 2 недели....не курю 21 день, вес пока стоит......хочу на недельку сесть на гречку.....
 
За три недели потяжелел на пару кило:), но вот три дня вес стоял и уже два дня идет в минус, грамм по 100-200. Ничего не предпринимал, никаких диет. Просто прошло чувство голода от никотина, я так понимаю. Вообще сам склонен к полноте и контролирую постоянно свое состояние. Всем худеющим удачи!
 
В первые три месяца стабильно набирал по 6 кг/мес. Затем, набрав 18 кг, перестал наблюдать за весом, чтобы не расстраиваться. Недавно снова взвесился и увидел, что без всяких усилий скинул около 4 кг по сравнению с предыдущим известным весом. Кушал все это время столько же, сколько во времена курения, т.е. не заедался...
 
За мой Удавшийся месяц не курения - набрала 7 кг...и тааак была рада))) Потом смерть папы...стресс..и опять она - заветная сигарета!!! Итог - все ушло за неделю...((...Вот сейчас бросаю опять...стимул - набор веса...и меня ох как радует процент голосования в опросе этой темы:)
 
Делаю всё для того что бы не набрать .За не делю пока минус 500гр
 
Вообще пипец:( всего две недели а уже плюсом 2кг, и это не предел ведь,я знаю!!!! Я и так к зиме набираю, но не так сразу!!! Пытаюсь не кушать после 6,но блиииин!!! Бегаю каждый вечер,скоро в спорт зал. Блин:(
 
За одну неделю я поправлась на 4 кг. В принципе для меня это не очень страшно. Пугает не вес, а постоянное чувство голода. Это просто ужасно. Я все время хочу есть. Никогда такого не было. Даже в предыдщий раз бросания. Надеюсь это пройдет ((
 
девочки ,поправилась за 10 дней на 3 кг,это капец просто....что делать??? может опять курить начать?:cry:
Вот читаю и ржу просто 3 кг как блин много то за то не куришь!!!!
 
Девченки, мучаюсь.Через 2 дня месяц отказа от курения, а поправилась на 4 кг.Ужас!!!Тык ведь и не нападал на меня жор, все в норме как обычно. Откуда кг взялись?Как быть, я в отчаянии, помогите???:cry:
Курения влияет на скорость Вашего обмена веществ не зависимо сколько вы едите пака Вы курите скорость увеличина как только вы бросаете обмен замедляется на не которое время пака не привыкнет к норме и через некоторое время вес приходит в норму.У меня друг набрал 15 кг потом похудел на 20кг и я за первые три недели набрал кг и не расстраиваюсь в жизни надо за все платить считайте это платой за травлю организма и вините в этом только себя Вас никто не заставлял пихать в рот эту гадость!!!
 
Поправитесь ли вы, если бросите курить? Возможно. Четверо из пяти бросивших набирают в среднем 2-5 кг. Однако есть и хорошие новости: как правило, все они через некоторое время возвращаются к нормальной форме.
  • Курение помогает сжигать калории. Табак ускоряет сердцебиение и метаболизм, и когда человек бросает курить, он начинает сжигать примерно на 100 калорий в день меньше. Должно пройти несколько недель или даже месяцев, прежде чем обмен веществ придет в норму.
  • Курение подавляет голод. Никотин заставляет печень выделять гликоген, в результате чего уровень сахара в крови слегка повышается и немного притупляется аппетит. До тех пор пока метаболизм не вернется к нормальному состоянию, вы, возможно, будете набирать около полкилограмма в неделю.
  • Курение улучшает самочувствие. Никотин увеличивает уровень допамина (так называемый «гормон удовольствия») в мозге. Высококалорийные вкусности (конфеты или печенье) оказывают очень похожий эффект, и не исключено, что после бросания вы подвергнетесь искушению заменить сигареты едой.
  • Курение помогает занять руки и рот. То же верно в отношении еды — имейте это в виду, когда решите начать бороться со своей пагубной привычкой.
  • Курение притупляет вкусовые рецепторы. Бросив курить, вы ощутите, что еда стала вкуснее и пахнет приятнее, так что вам, возможно, захочется есть больше.
  • Курение — очень надежная привычка. Люди используют сигареты и еду как способ бороться со скукой или стрессовой ситуацией.
 
  • Курение — очень надежная привычка. Люди используют сигареты и еду как способ бороться со скукой или стрессовой ситуацией.
Все толково расписано, спасибо Вам. Вот только курение не привычка, это болезнь! Пока многие думают, что это плохая привычка, они не понимают почему так трудно от нее избавиться, а трудно потому, что курение - это наркозависимость и ее надо лечить. Все аргументы об удовольствии, привычности - оправдания наркомана.

уф, высказался :)
 
А+5-10 плюс это в смысле кто на сколько поправился а минус 10 это кто потом на сколько похудел так понимать!!!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу