Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 48

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел похудеть))))
жестко разжирел)))

а потом втянулся и пошло пошло)))
Ты не понял...
Что ты делал, что бы скинуть ?
Не ел что-то, или вообще не ел:giggle:
Или что?
 
зарегился на сайте фатсекрет и всю еду взвешивал и заносил, соблюдая четко КБЖУ
по пятницам разгрузка на твороге и яблоках
Разрешал себе все только когда был ДР мой или чей-нибудь
10 или 11 месяцев заняло

5 кило в месяц шло
 
И чЁ все притихли??)))
Ещё два денёчка и... в новый марафон скаканём?)))))
 
И чЁ все притихли??)))
Ещё два денёчка и... в новый марафон скаканём?)))))
Ого, уже окончание??:eek:
У меня всё гуд, булок не ем, сладкое не ем (и даже мороженое!) ибо жизнь не моя, а подаренная, и я не могу её бездарно потратить:)
 
Ого, уже окончание??:eek:
У меня всё гуд, булок не ем, сладкое не ем (и даже мороженое!) ибо жизнь не моя, а подаренная, и я не могу её бездарно потратить:)
А можно Жизни дарить? О как, а я не знала...
В следующем Марафоне, если сама, конечно, "не нагрешу" обязательно кому-нибудь подарю))
 
А можно Жизни дарить? О как, а я не знала...
В следующем Марафоне, если сама, конечно, "не нагрешу" обязательно кому-нибудь подарю))
Кэп Юля разрешила:)
Я думаю, каждый случай будет рассматриваться индивидуально)
 
зарегился на сайте фатсекрет и всю еду взвешивал и заносил, соблюдая четко КБЖУ
по пятницам разгрузка на твороге и яблоках
Разрешал себе все только когда был ДР мой или чей-нибудь
10 или 11 месяцев заняло

5 кило в месяц шло
У тебя сохраняется результат?
Ты мощь и пример💪👍
 
Ого, уже окончание??:eek:
У меня всё гуд, булок не ем, сладкое не ем (и даже мороженое!) ибо жизнь не моя, а подаренная, и я не могу её бездарно потратить:)
Да ты ж моя сладкая1lis17
 
Посмотрела в таблицу - у меня нет отметки за прошлую неделю, хотя я точно отписывалась.

За эту неделю - не употребляла, но сегодня ДР мужа и был тортик)
 
Отчитываюсь!!))

Месяц без кофе пролетел, как один день. Организм мой на отсутствие кофеина в принципе никак не отреагировал. Видимо, действительно, нужна была эта перезагрузка.
Из плюсов - ушла "серость" с лица, минус ещё один килограммчик (за месяц минус 2 в общей сложности, что оказалось приятным и неожиданным бонусом). На настроение и мироощущения отказ от кофе тоже не повлиял.
Минусов назвать не могу.

Выводы - хорошо, что вписалась в Марафон. И если будет продолжение, то с удовольствием приму в нём участие))

И даа!!! Спасибо всем за приятную компанию и, особенно, кэпу - Юле!!))
 
Посмотрела в таблицу - у меня нет отметки за прошлую неделю, хотя я точно отписывалась.

За эту неделю - не употребляла, но сегодня ДР мужа и был тортик)
Я могла упустить, сорри. Была в командировке. Так, а что теперь мне делать, муж то ладно, а вот тортик?
 
Я могла упустить, сорри. Была в командировке. Так, а что теперь мне делать, муж то ладно, а вот тортик?
А я не знаю)) кто тут кэп?))) мое дело - честно во всем признаться)
 
А обменять можно?
На шоколадку там, или на морковочку...
Юля жи разрешит мне...?:unsure:
Неть. Пасха бывает раз в году. Сделали одно исключение из-за этого. И хватит)
Буфет закрыт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу