Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 48

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, чЁ о я похоже лопухнулась, нее??))
Если чЁ - у меня отчёт был объединённый - и за неделю и за месяц, т.к. всё, как было, так и есть - замечательно!!))
 
@Ирина - 83 i добрый вечер. Я жду от вас финальный отчёт😃
Здравствуйте. Все было хорошо пока пасха не наступила, так что не сдержалась от кулича ну и дети конфет притащили... Минус жизнь. Запаслась на эту неделю фруктами и кефиром буду держаться за последнюю жизнь.
 
@Darena добрый вечер. От вас будет финальный отчёт? :wub:
 
minion10
Кто ещё не отчитался!
Я жду сегодня до вечера, составляю списки и иду за медальками:running:
 
1745995135863.webp
 
Я не отчитывалась! Я еле дошла до окончания марафона))
@murmulis В целом, первые две недели были лёгкими,но вот эта неделя уже тяжелее. Готовить было некогда и не интересно, вернула углевод на утро, ещё старалась заменять сладости на сухофрукты, вкусный кофе, конфеты из манго!
 
minion10
Кто ещё не отчитался!
Я жду сегодня до вечера, составляю списки и иду за медальками:running:
Мне было приятно быть со всей командой и участвовать в марафоне. Как в старые добрые времена😄
Честно сказать, я хоть немного, но косячила каждую неделю. Знаю точно, что могла приложить больше усилий, поэтому взять медальку- это не честно и не хочется. Она будет на фоне остальных не так искренне блестеть)
Но я получила то, что хотела- вновь возвращаюсь к пищевым привычкам, которые идут во благо моему организму.
Так что, всех обнимаю!!!! 🤗🫶
С наступающими праздниками!!🌈🌈🌈🤩🤩😘
 
@Vivien Li
@murmulis
@Ликa
Спасибо большое за медальку!!))
Девочки - Юля и Лика - спасибо за приглашение в Марафон и жду следующего!!)))

И всем участникам - спасибо за приятную компанию!! Месяц с вами пролетел незаметно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу