Добрый вечер!
Извиняюсь за поздний отчет. В табличке отметилась.
Употребляла мармеладки в виде кукурузы, не сильно слалкие, но оооочень захотелось!)) Не сдержалась.
Ела паску так как увидела что можно, решила не отказывать себе в этом удовольствии. А ещё пару раз выпила чай после 6.
Так что судите меня и штрафуйте.
Но в целом всё хорошо, сильно виноватой себя не чувствую

, так как результат мне нравится. Марафон помогает держать себя в руках и не есть всё подряд, т.е. конфеты, шоколадки и булки в неконтролируемом количестве. Вернее вообще ни в каком (паска и мармеладки не в счет).
В общем я собой всё равно довольна. Иду дальше).
Надеюсь не выгоните пока.
Хотя в последнее время такая грусть, тоска и печаль на меня напала, что сорваться и наесться
конфет для меня сейчас не самое страшное.