Марафон Корректируем питание Месячник по отказу от пищевых пристрастий-52

Доброго вечера и ночи наступающей спокойной!
Эту неделю я тоже запрещённые продукты употребляла. Употребляла немного неконтролируемо. Хоть и отказалась частично , но всё равно слишком уж перегнула палку . Никогда бы не подумала , что прекратить переедать и есть сладости совсем не легче , чем бросить курить. Единственное , что так сильно мозги не выносит . Хотя один раз уже расплакалась от беспомощности.
Всё же надежду не теряю и иду дальше ❤️
 
Доброго вечера и ночи наступающей спокойной!
Эту неделю я тоже запрещённые продукты употребляла. Употребляла немного неконтролируемо. Хоть и отказалась частично , но всё равно слишком уж перегнула палку . Никогда бы не подумала , что прекратить переедать и есть сладости совсем не легче , чем бросить курить. Единственное , что так сильно мозги не выносит . Хотя один раз уже расплакалась от беспомощности.
Всё же надежду не теряю и иду дальше ❤️
Леночка! С днём рождения тебя!
Russia Поздравляю GIF by Pudgy Penguins
 
Ребята, жду от вас отчёты в таблицу за прошедшие недели! :dance:
И дополнительно можно сюда написать отчёт.

@Griga
@Птичка на полях
@NimbleLint
@Winter_dream
@michail krd
@Natalia85
@Сладкая Булочка
@Anat
@StepByStep
Доброго ❣️
Юлия, таблицу отметила, ела сладкое, 🤷
Осталась одна жизнь, на днях меня конфетами соблазняли, но я не поддаюсь, отказалась✊
Буду стараться держаться от сладких соблазнений👍
 
Я тоже про воду забываю :stomp:
А как можно про нее забыть

Вот сколько я изучаю все это питание и у меня вечно вопрос

Зачем пить когда не хочется, миллионы лет эволюция оттачивала все.

В том числе жажду. Вот захотелось пить надо пить, как тут забудешь.

или чай кофе и супы не считать за воду

Вот все знают коалу

Коала: Название переводится как «не пьющий воду». Всю влагу получает из листьев эвкалипта, пьет редко, только в засуху.

короче самоцель просто пить воду ну странная для меня)
 
А как можно про нее забыть

Вот сколько я изучаю все это питание и у меня вечно вопрос

Зачем пить когда не хочется, миллионы лет эволюция оттачивала все.

В том числе жажду. Вот захотелось пить надо пить, как тут забудешь.

или чай кофе и супы не считать за воду

Вот все знают коалу

Коала: Название переводится как «не пьющий воду». Всю влагу получает из листьев эвкалипта, пьет редко, только в засуху.

короче самоцель просто пить воду ну странная для меня)
Я пью чай, кофе, цикорий, ячменный напиток...воды мало...
 
Последнее редактирование:
А ,вот что ещё хотела спросить, кто-то пользуется шагомером в телефоне? У меня часы, а знакомая спросила приложение на тел, и чтоб не платное. 1lis41L
 
А как можно про нее забыть

Вот сколько я изучаю все это питание и у меня вечно вопрос

Зачем пить когда не хочется, миллионы лет эволюция оттачивала все.

В том числе жажду. Вот захотелось пить надо пить, как тут забудешь.

или чай кофе и супы не считать за воду

Вот все знают коалу

Коала: Название переводится как «не пьющий воду». Всю влагу получает из листьев эвкалипта, пьет редко, только в засуху.

короче самоцель просто пить воду ну странная для меня)
Если мало воды пить, то организм будет её запасать, пить не хочется, но будут отёки из-за этого. Такой вот парадокс.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу