Селена13
Создатель
Доброго вечера и ночи наступающей спокойной!
Эту неделю я тоже запрещённые продукты употребляла. Употребляла немного неконтролируемо. Хоть и отказалась частично , но всё равно слишком уж перегнула палку . Никогда бы не подумала , что прекратить переедать и есть сладости совсем не легче , чем бросить курить. Единственное , что так сильно мозги не выносит . Хотя один раз уже расплакалась от беспомощности.
Всё же надежду не теряю и иду дальше
Эту неделю я тоже запрещённые продукты употребляла. Употребляла немного неконтролируемо. Хоть и отказалась частично , но всё равно слишком уж перегнула палку . Никогда бы не подумала , что прекратить переедать и есть сладости совсем не легче , чем бросить курить. Единственное , что так сильно мозги не выносит . Хотя один раз уже расплакалась от беспомощности.
Всё же надежду не теряю и иду дальше






а ты худеешь без воды? Привет, Юля!!!