Отчёт: запрещёнки не ела, за эти недели организм привык. Хочу исключить/заменить сухофрукты на ночь, обычно это изюм/курага.
Начала делать упражнения на спину, разрабатываю, чтоб по системе это происходило , пока сложновато, ведь всё даже элементарное надо делать правильно, в общем ,что-из цигун, что-то из советской гимнастики, что-то из совремнных докторов.
От колы отказалась полностью, хотя заявлено было немного по выходным, вместо энергетика.
Хожу. Где-то от 5-10 тыс. Шагов.
Сложно с травмой ноги, доктор сказал насильно нельзя.
Вывод: стало легче , не сильно , но всё же, раньше шла задыхалась.
Вес не знаю, муж спит, но я думаю на месте, по ощущениям. Что-то я делаю неправильно, мне кажется.
В таблице отметилась.

️

️

️