Никоретте На четвертый день

Виктория eternal_life

Продвинутый
Сообщения
298
Реакции
315
Метод
Табекс
Лет курения
8
Не курю с
18.07.2013
Дневник
Читать »»
Вот сегодня 4 суток прошло. Как-то совсем тяжко. Если бы не Никоретте, точно покурила бы..
Вот и сейчас.. мой мозг спрашивает: "А тебе это надо было?"
 
Вот и сейчас.. мой мозг спрашивает: "А тебе это надо было?"
Это ж отлично - 4 дня!!! А вопрос как звучит? - "А тебе это надо было начинать курить?, А тебе это надо - продержаться целых 4 дня и плюнуть на свой результат, на свою выдержку, на себя здоровую, и начать сомневаться в единственно правильном выборе?
Верной дорогой идешь! Никотиновый монстр сопротивляется, не хочет отпускать, вот и подкидывает предательские мысли. Ничего, скоро отпустит, потерпи еще немного и мысли позитивно - ты ничего не лишаешься, а только приобретаешь - здоровье, бодрость, красоту, вкусный запах, свежее дыхание, уважение некурящих и восхищение курильщиков!
 
Umka, вопрос звучит - "что я приобретаю, отказываясь от многолетней привычки?" Не сказать, чтобы я сильно беспокоилась о здоровье.. Да и выдержка-то только за счет жвачек. Если бы никотин совсем не поступал - другое дело, можно действительно сказать, что есть сила воли.
А так... вроде и не заслуга)))
Но СПАСИБО за поддержку))))
 
Cardinala, неужели тебя не тянет больше??
Неа. Совсем. Муж курит дома. Но желания покурить у меня не возникает. Время лечит;)
Это не трудно:) Ну побудешь несколько деньков невыносимым чудовищем, зато потомммм.... Ах, красота вкуснопахущая, белопушистая:D
 
Cardinala, ладно, будем надеяться... Хотя я не скажу, что я психую или как-то злюсь. Просто жутко хочется курить))
 
Не тянет. Правда не тянет. Ну вспоминается иногда, что в таких условиях сигаретку бы выкурил. Но вспоминаешь о мотивации заставсившей тебя бросить ( у каждого своя) и проходит.
Да, мотивация хорошо помогает:smile_coffee:Полность согласна.
 
OLGA664, Cardinala, ой, девочки, и зубочистки были и леденцы. Помогает никоретте на полчаса, потом хожу из угла в угол - ни на чем концентрироваться не могу. А завтра ГОСы. вот думаю, не сорвусь ли за компанию с одногруппниками(((
 
Cardinala, первые два с половиной дня вообще не думала о сигаретах. а сейчас аж руки чешутся, правда

 
вот думаю, не сорвусь ли за компанию с одногруппниками
А ты не зацикливайся на этом. Тебе сейчас главное - выработать у себя психологию некурящего человека. Не того, кто бросил, а того кто и не начинал никогда. Улавливаешь? Я вот смотрю на своих некурящих коллег, друзей и вижу как они справляются со всем в своей жизни без сигареты. Вот у них и учусь потихоньку. Когда вспоминаю о сигарете, вспоминаю как моя некурящая подруга справляется в подобной ситуации. Мне вообще кажется, что все срывы из-за неправильного восприятия себя. Мы - некурящие и точка. И не курили никогда, и не надо нам этого. Как-то так что ли?
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу