Табекс Новая жизнь...?

  • Автор темы Автор темы _ISIDA_
  • Дата начала Дата начала

_ISIDA_

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
131
Метод
Сила Воли
Лет курения
14
Не курю с
20.11.2016
Дневник
Читать »»
Ну вот я и пришла к пониманию, что нужно прощаться со своей, такой родной привычкой:smoke:

Стаж курения примерно 11 - 12 лет, начинала курить, как и многие - будучи подростком, сразу от случая к случаю, потом завязалась привычка.

В день выкуриваю 20 - 25 сигарет.

Бросать решила в первую очередь из-за страха за свое здоровье, увлечение сигаретами не прошло бесследно - появился кашель, мне трудно заниматься спортом из-за одышки. Курение ощутимо снизило качество моей жизни. Меня мучает желание курить в местах, где курить нельзя. Я отказываюсь от поездок, например, к родственникам, при которых я не хочу курить. В конце концов, я даже при поиске работы начала рассматривать только те варианты, где я смогу свободно отлучаться, чтобы затянуться дымом.
Хочу прекратить эту зависимость.

Попыток бросить было 2. Первый раз я не курила пол-года. А второй раз - толком и не бросила, срывалась периодически на "утреннюю" сигарету, в итоге закурила как обычно.

Бросала оба раза с помощью табекса.

Причины прошлых неудач - конечно же во мне! Не хватило силы воли, чтобы сказать себе "стоп", когда предлагали закурить за компанию, не смогла распрощаться с последней сигаретой.

Сейчас бросаю с помощью табекса + успокоительные. Табекс помогает мне реже курить, а успокоительные - не срываться.

Ну и немного от себя - я все еще продолжаю курить, табекс принимаю четвертый день. Вчера курила в 23-00, а сегодня все еще не решилась закурить. Понимаю, что надо как можно скорее завязывать с этим, но в инструкции к табексу разрешается курить пять дней:D, и это не дает мне покоя.
 
_ISIDA_, привет, не накручивай себя и не паникуй. Если сама мысль о том что сегодня ты можешь покурить последний день, а завтра из-за табекса уже не сможешь, вызывает у тебя панику, попробуй поставить себе меньшую цель. Например продержаться три дня, всего три, а там глядишь поставишь новую цель, и так далее. Если же чувствуешь в себе твердую уверенность, что эта попытка последняя, то просто расслабься и не пытайся бороться с накатами, лучше улыбайся им. Ну подумаешь, накатило, поколбасит малеха и отпустит, у остальных тоже накаты, но бросают же. Удачи тебе!
 
можешь ныть, плакать, топать ногами, доставать всех на форуме, отжиматься, хомячить.. да все что угодно, только не кури;)

_ISIDA_,Если будут жертвы,всегда можно свалить на данного подстрекателя:)
 
Ох,я позавчера тоже решилась бросить) давайте держаться) вы вот тоже уже почти день продержались) Крепитесь) я с вами за одно)!
 
:( а если меня сожгут на костре, то в смерти прошу винить Волчару :mstickle:

Не позволим всем форумом некуряк достойных на кострах сжигать.(а че это на костре сжигание вас беспокоит,сия мера только в отношении некоторых особ женского полу применялась,вредных очень):)
 
Не позволим всем форумом некуряк достойных на кострах сжигать.(а че это на костре сжигание вас беспокоит,сия мера только в отношении некоторых особ женского полу применялась,вредных очень):)
Дык, а судьи кто? А то я вас знаю, вы и элементарный, простите пмс, за вредность сочтете ;) А в миру я особа очень добрая, искренняя и вполне податлива ко всякого рода манипуляциям
 
Дык, а судьи кто? А то я вас знаю, вы и элементарный, простите пмс, за вредность сочтете ;) А в миру я особа очень добрая, искренняя и вполне податлива ко всякого рода манипуляциям

Все! Волчара счас заведется!
 
Lesinda, kopasik,
Чем соски помогут в избавлении от этих же сосок?
Да понимаю, что ничем не помогут, это меня и останавливает. Просто мозг в эти дни требует необъяснимых для здорового человека вещей:eek:. Меня гложет мысль, что я не выкурила так называемую "последнюю" сигарету, не попрощалась со своим курением, не настроилась, что вот - это последняя, и все. Ощущение не поставленой точки. Понимаю, что бред. Несколько раз выходила покурить, подержала сигарету в руках, понюхала, покрутила:D. Закурить не смогла. Для меня, то что я уже столько продержалась, не побежала курить с утра, только разлепив глаза, уже значимый результат. И рука не поднялась подкурить.
Я просто вчера решила, что если совсем припрет, то только тогда покурю. И вот как-то не приперает:D , так, чтоб невмоготу. Тяжко конечно, но терпимо.
 
_ISIDA_,Клево! Забей! Запей водой! Заешь леденцом! Забудь про курево!
 
Дык, а судьи кто? А то я вас знаю, вы и элементарный, простите пмс, за вредность сочтете ;) А в миру я особа очень добрая, искренняя и вполне податлива ко всякого рода манипуляциям

Сомневаюсь я в вашей податливости к манипуляциям.Уж больно витиевато выражаетесь для мягкотелой(образно,хотя и необразно возможно,но не обязательно) и безвольной некуряки. С добротой и искренностью скромность вашу несомненную упомянуть забыли. пмс-вредности женской исток,да.Но экземпляры встречаются,которые сами по себе истоком таковым являются,что костер минимальное пожелание,которое в их адрес возникает.Надеюсь не таковы вы.
 
_ISIDA_,если тебе от этого станет легче, то я тоже не выкурила свою "последнюю сигарету". Результат от этого не зависит. Ты же уже почти день продержалась! Неужели опять хочешь эти часы выведения никотина из организма?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу