Обратная связь по работе форума и его команды

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Помогите, в чем проблема.
Ответил там в теме
 
Здравствуйте! Не знаю, куда написать. Напишу сюда.
Почему, когда я ввожу свой логин и пароль, чтобы зайти на форум, у меня очень долго всё грузит и не с первого раза? Кеш чистила, не помогает.
 
Здравствуйте! Не знаю, куда написать. Напишу сюда.
Почему, когда я ввожу свой логин и пароль, чтобы зайти на форум, у меня очень долго всё грузит и не с первого раза? Кеш чистила, не помогает.
Обычно это признаки работы системы по автоблокировке дублей учетных записей (клонов). Может работать ошибочно, сбросил параметры, должно заходить, понаблюдаем
 
Темы с новыми сообщениями перестали жирным шрифтом выделяться.
А я думал - форум сегодня вымер весь! :facepalm:
 
Темы с новыми сообщениями перестали жирным шрифтом выделяться.
А я думал - форум сегодня вымер весь! :facepalm:
Не про 5-июньский Зодиак, случаем, вопрос? Остальные вроде также, выделяются
 
Не про 5-июньский Зодиак, случаем, вопрос? Остальные вроде также, выделяются
У меня вот так сообщения выглядят, ответы не смотрел.
Обычно темы с новыми ответами Болдом выделялись, было удобно.
1780452557701.webp
 
У меня выделяются. На форуме ничего не изменилось. Попробуй через другой браузер открыть.
Со смартфона аналогичная картина.
Если только у меня так - мелочи жизни :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу