Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! Не знаю, куда написать. Напишу сюда.
Почему, когда я ввожу свой логин и пароль, чтобы зайти на форум, у меня очень долго всё грузит и не с первого раза? Кеш чистила, не помогает.
Здравствуйте! Не знаю, куда написать. Напишу сюда.
Почему, когда я ввожу свой логин и пароль, чтобы зайти на форум, у меня очень долго всё грузит и не с первого раза? Кеш чистила, не помогает.
Обычно это признаки работы системы по автоблокировке дублей учетных записей (клонов). Может работать ошибочно, сбросил параметры, должно заходить, понаблюдаем