86rus
Спасильник
- Сообщения
- 12.729
- Реакции
- 21.579
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 17
Правильное решение, значит точно пора бросить! Это всё пройдет со временем!Сегодня 25.04 время 11.52. В 11.20 выкурила стик и очень стало плохо (это первый стик с утра) в последнее время мне вообще всегда становится плохо после того как покурю, дурно в голове, кружится, ощущение как будто кто-то внутри головы все сосуды сжал, поднимается пульс и давление. Решила твёрдо для себя хватит травиться пока какой-нибудь инсульт не случился. Буду писать справляюсь или нет.
