- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
Привет! Сразу скажу, не курю примерно год, стаж курения - 12 лет
Работаю на Страстном, окна курилки выходят как раз на здание фитнеса Доктор Лодер. Сначала забавлялись с коллегами – кто больше звезд шоубизнеса увидит – частенько они там мелькают. Потом увидел, как выгружали новые тренажеры, немецкие. Сам, как человек, 15 лет проработавший именно в сегменте импортного оборудования для джим-центров, очень порадовался, что и да нашей глубинки дошли наконец хорошие железки. В третий раз увидел какой-то праздник на воздухе у них, кто-то выступал. Короче, заинтересовало. Через месяц записался в зал, через полгода бросил курить окончательно. История тривиальная, но показательная лично для меня – раз я нашел в себе силы, значит, это может сделать каждый. Примечание – до этого курил 12 лет.
Работаю на Страстном, окна курилки выходят как раз на здание фитнеса Доктор Лодер. Сначала забавлялись с коллегами – кто больше звезд шоубизнеса увидит – частенько они там мелькают. Потом увидел, как выгружали новые тренажеры, немецкие. Сам, как человек, 15 лет проработавший именно в сегменте импортного оборудования для джим-центров, очень порадовался, что и да нашей глубинки дошли наконец хорошие железки. В третий раз увидел какой-то праздник на воздухе у них, кто-то выступал. Короче, заинтересовало. Через месяц записался в зал, через полгода бросил курить окончательно. История тривиальная, но показательная лично для меня – раз я нашел в себе силы, значит, это может сделать каждый. Примечание – до этого курил 12 лет.