Avianka
Властелин
А если не пластилин, то чё хотела?Уж лучше пластилин тогда![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А если не пластилин, то чё хотела?Уж лучше пластилин тогда![]()

Посмотрим, что лететь будетА если не пластилин, то чё хотела?![]()

Сплошные шедевры показал
Ну у любого решения есть последствия. Некоторые в брак вступают, детей заводят, а потом оказалось, что решение приняли неправильное, вот это пострашнее будет в плане последствий. Пара шрамов не трагедия. Даже не неприятность, по сути. Мелочь жизни. Я вот тату не делал, а шрамы есть. Тоже последствие решения, конечно.Это самое важное, во всей этой истории!
Можно просто думать, но не делать
Спорно!
Факт! А потом многие идут и шрамируют себя, ибо не подумали и сделали![]()
Как бывший руководитель финансового учреждения могу сразу сказать, что такого работника я бы не принял!Всем доброго времени суток. Я хотела бы узнать ваше мнение. К нам на работу устроилась девушка. Молоденькая, симпатичная, девчушка- хохотушка. И всё бы ничего, но пришла она работать воспитателем, а у неё на руке от локтя до запястья яркая, цветная, притягивающая к себе взгляд татуировка. Как вы считаете, стоит ли выставлять это всё напоказ? Не приведет ли это к бурному обсуждению детей и родителей. А может, всё дело в том, что профессию педагога делают слишком социальной? Педагогу нельзя ходить в купальнике, употреблять алкоголь, носить джинсы. И сможет ли педагог с татуировкой быть лицом учебного заведения?

Полагаю, нецензурная брань в тебя прилетитПосмотрим, что лететь будет![]()

Гена, а если бы он тебя вместе с финансовым учреждением купил? ))Как бывший руководитель финансового учреждения могу сразу сказать, что такого работника я бы не принял!![]()
А у дочери есть тату? Колись так сказать )Я принципиально против татуировок!![]()
А почему?Я, принципиально, против татуировок!![]()
Факт!Ну у любого решения есть последствия.
Так уж прям и некоторые?Некоторые в брак вступают,

Да чего тут страшного? Поженились, потом разошлись)) Нагнал прям ужасаа потом оказалось, что решение приняли неправильное, вот это пострашнее будет в плане последствий.

Ну обычно на паре татушек никто не останавливается, так что поле для выведения не малое(((Пара шрамов не трагедия.
Ну так шрамы могут быть у каждого, но скорее связаны с какими -то непредвиденными обстоятельствами! А татухи выводить, это уже диагноз конечно.Я вот тату не делал, а шрамы есть.
Вот, кстати, человек, у которого я хотел в юности скопировать тату был крупным чиновником в Минздраве. А сейчас у него две клиники в Австрии. Профиль - репродуктология.Гена, а если бы он тебя вместе с финансовым учреждением купил? ))
Да, есть-есть, но она живет в другом городе и сделала без моего ведома!А у дочери есть тату? Колись так сказать )

прикольно. точь в точь ты себя описалаСейчас себя покажу:
Посмотреть вложение 1413971

Можно сразу шрамированием заняться штобы двойную работу не выполнять.Ну так шрамы могут быть у каждого, но скорее связаны с какими -то непредвиденными обстоятельствами! А татухи выводить, это уже диагноз конечно.
Ну, когда лично мои родители разошлись со скандалами, драками и ненавистью к общим детям, я бы не сказал, что тут все так легко и просто. Меня сильно удивляют люди, которые ужасаются шрамам от татуировок, но плюют на психику детей. Но я диагнозов не ставлю.Факт!
Так уж прям и некоторые?
Да чего тут страшного? Поженились, потом разошлись)) Нагнал прям ужаса
Ну обычно на паре татушек никто не останавливается, так что поле для выведения не малое(((
Ну так шрамы могут быть у каждого, но скорее связаны с какими -то непредвиденными обстоятельствами! А татухи выводить, это уже диагноз конечно.
Даже боюсь предположить, что у него было набито, ну согласно его профиляВот, кстати, человек, у которого я хотел в юности скопировать тату был крупным чиновником в Минздраве. А сейчас у него две клиники в Австрии. Профиль - репродуктология.


Нет! Чтобы поконкретнее выделиться, человечек сначала красочку вбивает, а потом выбиваетМожно сразу шрамированием заняться штобы двойную работу не выполнять.
Ну так же интереснее