Попытка- не пытка)

Батура

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
63
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
27
Ещё не бросил,но набираюсь решимости,настроя и куража. Думаю,завтра-послезавтра.
Курю я с четырнадцати лет. В общей сложности- двадцать шесть лет. Полторы-две пачки в день. Редко-пачку. Бросал сто раз. Более-менее серьёзно- три. Первый раз меня хватило на три недели. Второй- полтора месяца. Третий раз не курил чуть больше года. Надо четвёртый сделать последним)
 
Батура, желаю преодолеть эту "дымовую завесу" твоей жизни)) Не трать драгоценное время на эту пакость, живи полноценной жизнью, дыши полной грудью, наслаждайся ярким вкусом еды, неповторимым запахом весны! Правильный чёткий настрой - и жизнь прекрасна!)) Вперёд, не затягивай));)
 
Ещё не бросил,но набираюсь решимости,настроя и куража. Думаю,завтра-послезавтра.
Курю я с четырнадцати лет. В общей сложности- двадцать шесть лет. Полторы-две пачки в день. Редко-пачку. Бросал сто раз. Более-менее серьёзно- три. Первый раз меня хватило на три недели. Второй- полтора месяца. Третий раз не курил чуть больше года. Надо четвёртый сделать последним)
Идет все по возрастающей, опыт есть - проблем быть не должно. У меня например больше пяти (ито с пару палочками в промежутке) месяцев не было. Настраивайся главное на психологическую сторону, физическая сторона ерунда.
 
Настраивайся главное на психологическую сторону, физическая сторона ерунда.

Это верно. Ломка раньше-позже пройдёт и забудется. Вот мозги себе "вправить"- это гораздо посерьёзней будет.
 
Всё. Реактор запущен,процесс пошёл. Так выпьем же за то,чтобы этот процесс стал необратимым!)
 
Всё. Реактор запущен,процесс пошёл. Так выпьем же за то,чтобы этот процесс стал необратимым!)
Можно, конечно, и выпить, но тогда процесс рискует быть очень даже обратимым, причём, не в твоюВашу пользу)):eek:
 
Можно, конечно, и выпить, но тогда процесс рискует быть очень даже обратимым, причём, не в твоюВашу пользу)):eek:
Это была,типа,шутка. Выпивать не намерен ни разу,ибо лично у меня рефлекс рюмка-сигарета отработан почище чем у собаки Павлова).
В прошлый "опыт") бросания выпивать я начал месяце на восьмом. *можно на ты,без церемоний(если хочешь хотите)*
 
Во, привет! Давай, все получится! Полторы-две пачки - много, но кстати меня этот форум хорошо мотивирует. Много историй и похуже твоих. Я прям сначала напал на дневник девушки с 5-ю пачками бросающей без всего лекарственного... Меня вообще замотивировало на первые пару дней)
 
а зачем все эти "завтра, послезавтра" бросай прямо щас :)
 
Да автор вроде уже)
 
Пять пачек???? Я,максимум, три, в очень нервные моменты. Крайне редко. Пять пачек-это жуть.
 
Ок, тогда желаю победы =)
ps и дайте ссыль на дневник с 5-ю пачками =)
 
Это была,типа,шутка. Выпивать не намерен ни разу,ибо лично у меня рефлекс рюмка-сигарета отработан почище чем у собаки Павлова).
В прошлый "опыт") бросания выпивать я начал месяце на восьмом.
Вот это правильно!)) Лучше обойтись без провокаций!
*можно на ты,без церемоний(если хочешь хотите)*
Хочу! :DТоже не люблю церемоний)) Лёгкого тебе некурения!;)
 
Лёгкого-не лёгкого,а взялся за гуж-полезай в кузов)) Пока ничего себе так).
Намерение твёрдое. Хватит дурака валять.
 
Батура, отличный настрой, замечательное решение, значит ожидает успешный путь к намеченной цели! Обязательно все получится)Удачииииии и сил);)
 
Ну,всё пока что ничего себе. Пьём водичку и грызём яблоки.
 
Честность перед самим собой- истинное достоинство уважающего себя бросальщика;)
Двенадцатого я, слабый человек,пыхнул,таки,одну сигаретку. Стыд и срам. Но это не остановит меня в решимости.
Итак,первые чистые сутки без никоциана. Болит голова слегка. Состояние мутноватое. Лёгкая заторможенность и "улёт". Курить сейчас не хочется. Хочется жевать чего-то))))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу