Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня так было, когда я года четыре не курил, а потом выкурил 1,5 сигареты. Причём, первую сигарету выкурил с таким ощущением, что как-будто никогда не бросал...
Весь день насмарку, так мне было плохо, давление 150/100, и долго не опускалось... С тех пор, как вспомню, так вздрогну
У меня «норма» примерно 130 на 90-100 была. Кстати, никогда не задумывалась над тем, что это может быть из-за курения… надо будет попробовать померить через неделю-две (а то я только 2 дня не курю)))
А сейчас у меня давление около 120/80, и пульс 62-72, и не курю я уже больше 13 лет.
А мне уже, на минуточку, седьмой десяток идёт!
Так что, бросайте, и будете счастливы!
Ещё как скачет. У меня три месяца скакало. Это мстя мозга. Все через это проходят. Многие ломаются и снова курят. Слабаки. Придумывают отмазу, лишь бы не бороться с зависимостью. Поэтому это настоящее геройство. Бросить бухать и курить.