Сила воли Расстаться и не возвращаться...хотелось бы

Ой,да))) фитнес самый что ненаесть активный))) а я ем,не занимаюсь и вообще кошмар))) масленица мне вышла боком. Вот в помодорку и отказник записалась. Надеюсь десцеплинируют меня)))
А у меня кроме шубы ничего не застегивается, а на улице все теплее... Записываться не буду никуда, не уверена что жрать брошу. С 8 марта, Дашунь, желаю чтобы все сбылось о чем мечтаешь!
i
 
Приветики, Друг!!!!!:wavespin:
100 лет тебя не видел...
Рад!!!!!;)
Как сама?
Времени нет. Рассадой занимаюсь, весь дом заставила (я на даче). Ну и всякие другие дела))) Вот сегодня поразвлеклась - картинки тебе поискала:wavespin:
 
Привет моя хорошая! Держишься?
 
А у меня кроме шубы ничего не застегивается, а на улице все теплее... Записываться не буду никуда, не уверена что жрать брошу.
Ох.. вот прям как буд-то я сама это написала.. )))))) Тоже +11, но жрать бросать не стану.. хорошего человека должно быть МНОГО!
bq.gif
:giggle::inlove:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу