100-дневка без алкоголя Сухой закон 62 - Пухлые шмели

Какие ваши дальнейшие планы?

  • Никуда не пойду, но пить не буду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант, расскажу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
IMG_7153.gif
 
Ты сегодня у держишься а завтра нет!!! Ты читал stilista ??? Читал дневник его ? Тебе сколько раз говорила ! Пока ты будешь держаться и терпеть ты будешь срываться ! Нужно перестраивать свою жизнь и моровозрение чтобы не держаться а наслаждаться трезвостью . Читать книги на тему ! Слушать умных людей ! Это как минимум ! Ты вчера буквально умирал с похмелья , написал не хочу пить я еще подумала ага ага , сегодня не хочешь а завтра когда лучше станет захочешь , итог на глаза . Не получится ничего если просто тупо держаться !
Тань я искала дневник stilista, не нашла, он у него точно есть?
 
Еще ! Конда мы вот так начинаем пить невзирая ни на что , это включается режим самоуничтожения ! Это сто процентов ! И только мы можем остановить это!
А че тогда сама пьешь?1lis39
 
@Stilist а вот позвался. Леш у тебя дневник есть ?
Курительный точно был, бухательный на другом известном форуме под тем же ником. Но там умных мыслей мало, я их стал генерировать много позже :D
Дратути!:)
Пойду гляну:)
 
Тань я искала дневник stilista, не нашла, он у него точно есть?
@томаз фигни не скажет! Слушайся! :)
А воевать - так оно древнее терпеливее и сильнее, шансов нет. Отойди в сторону и займись другим чем:D желательно радостным :)
 
Чёт тихо сегодня? :unsure:
И даже яйца никто не обсуждает... :facepalm:
И кто какой блин тоже :giggle:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу