Месячник архив Увертюра 47 "30 оттенков Трезвого"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё готово) терияки немного потемнел)
IMG_20241011_191611_340.webp
 
Я кошку для сына завела.. мы тогда на съемной квартире жили..я на работу и до 23:00 он один..я то себе животинку давно не позволяла, тк мы на зиму всегда улетали в Индию. А тут , у сына ДР, возвращаемся и тут она. Под ноги бросается. И вот уже на этаж поднялись и я говорю сыну - беги! Про себя думаю + пусть зимними вечерами пока меня нет , греет его эта душа. Что могу сказать, кроме того, что я таких не встречала? Из любой точки сада я вижу ее - и она идёт ко мне, скажешь, иди ко мне, прыгает и взбирается на плечо. караулит у туалета, как детё малое, мышами меня кормила..
Звали ее Кощка Асисяйская Киви. Любовь моя, судьба моя. Уруру..
Умерла от рака молочных желез, спасала с осени , тянула до весны..28.02.24 ее не стало. Закопать не получится, на помойку труп -не мой вариант.
Кремировала..долго..часть праха на даче..там теперь роза -флорибунда Горячий Шоколад.
 
Последнее редактирование:
Ах, да, Аннушка меня зовут , :angel:, там из переписки думаю всем стало ясно. Приятно познакомиться)) Ник Кamala, понятное дело из произведения Г.Гессе, Сидхартха.. 1922 года. Мною употреблен лет 20 назад в игре Lineage :rofl:
 
Если модеры глубоко покапаются, то смогут меня найти под этим ником в английской раскладке ..я там на авке черной кошкой в теме бросающих курить..лет 10 назад :witch:
 
В следущие выходные понедельник -вторник у меня начинаются дела домашние- новая поделка - кровать.
В соответсвующей теме уже давно марафон стартовал, но может они на меня посмотрят и подумают - берем ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу