AnTek
Старожил
Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 42г. Из них мой никотиновый стаж 24 года!!! Начинал курить ещё в школе, дальше институт, работа. Всё вместе с сигаретой.
Лет 10 назад бросал курить на 2 года, почему опять начал, уже не помню. Единственное уже курил не сигареты, а айкос , одноразки, и всякого рода дымогенераторы. Как казалось, от них меньше вреда. Но вот уже на протяжении 2х лет борюсь с проблемами в голове (шум, головокружение). Медицинское обследование ничего страшного не обнаружили, только рекомендации вести ЗОЖ и естесственно бросить парить (как сейчас модно говорить). Ну так вот, буквально два дня назад, возвращаясь домой с работы, подумал, ну смог же один раз бросить, надо бросать второй раз и окончательно! Как бы возраст уже не детский, здоровье в колокол бить начинает, а жить то хочется, планов вагон!
Первый раз бросал с помощью книги А.К., в этот раз бросаю без помощи ))
Случайно набрёл на этот форум, решил тоже отметиться и поделиться своими проблемами или успехами!
Не курю 2 дня!
Лет 10 назад бросал курить на 2 года, почему опять начал, уже не помню. Единственное уже курил не сигареты, а айкос , одноразки, и всякого рода дымогенераторы. Как казалось, от них меньше вреда. Но вот уже на протяжении 2х лет борюсь с проблемами в голове (шум, головокружение). Медицинское обследование ничего страшного не обнаружили, только рекомендации вести ЗОЖ и естесственно бросить парить (как сейчас модно говорить). Ну так вот, буквально два дня назад, возвращаясь домой с работы, подумал, ну смог же один раз бросить, надо бросать второй раз и окончательно! Как бы возраст уже не детский, здоровье в колокол бить начинает, а жить то хочется, планов вагон!
Первый раз бросал с помощью книги А.К., в этот раз бросаю без помощи ))
Случайно набрёл на этот форум, решил тоже отметиться и поделиться своими проблемами или успехами!
Не курю 2 дня!

Пусть у тебя всё получится 