Misha4x4
Начинающий
- Сообщения
- 69
- Реакции
- 56
- Не курю с
- 05.06.2012
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 12
Помогает ли он, а если да, то почему? Мне кажется если бросил то всё,уже никакие счетчики не нужны.Все счетчики напоминают стодневку в армии,дни считаем до дембеля.То есть я думаю пока есть счетчик значит сигареты ещё в мозгах.
Всё написанное выше ИМХО и относится скорее к людям со стажем не курения более года.
Всё написанное выше ИМХО и относится скорее к людям со стажем не курения более года.


Как у меня - 17. Вот, 17 можно отметить ДАТУ (квартал, полугодие, год) избавления и прекращения. Заодно и похвастаться. Я, например, этот счётчик вставил на свой профессиональный форум, в подпись. И народ потянулся... за советом)))) Ну, а количество? После 1000 уже трудно представить - как это было бы в затяжках))) Наверное чтобы себе напомнить и потешить самолюбие.