Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да ну , по пьяне эт же не интересно .Как я понимаю когда женщина недоулуншайзинговалась нужно просто подлить водочки, на против сидящему![]()
А если не пьет, то уже без вариантов...)Как я понимаю когда женщина недоулуншайзинговалась нужно просто подлить водочки, на против сидящему![]()

Ой чё я щас чуть не наговорил на бан две неделиНо это еще не все. Как мы знаем со слов дохтора, здоровенный качок - только первый этап взросления некоторых индивидуумов. Как то видал программу "Час суда", там здоровенный качок был не то ответчиком, не то свидетелем, а молодая дама, его бывшая, стояла рядом с субтильным вьюношем - мужем, уже не помню о чем спор, но юноша был с собственным жильем, а здоровенный - не![]()

Где ?Ой чё я щас чуть не наговорил на бан две недели![]()
ну вы поняли
Ой чё я щас чуть не наговорил на бан две недели![]()
ну вы поняли
...А ещё ученые нашли, что высокоинтеллектуальные особи вполне себе мастера непристойной лексики. И что удивительно, при этом их словарный запас снисходит на вас с высоты своего ума, и их риторические штучки могут просто взорвать ваш мозг. Математическая модель с маринованным словечком!
И вот вам научный вывод: чем умнее, тем больше бардак и матерщины...
Женщине изначально нужно выбирать не алкаша , и с нормальной потенциейДа ну , по пьяне эт же не интересно .
Женщине нужно сделать так
Он и не станет бухать )

то уже ничего не страшно, он видел всёА если не пьет
бухают все, я непьющих только в интернете вижуДа ну , по пьяне эт же не интересно .
Женщине нужно сделать так
Он и не станет бухать )

Это как, типа здесь он паинька, а по ту сторону экрана, махровый алкаш...)бухают все, я непьющих только в интернете вижу![]()
могу договориться, отправят по блатучуть не наговорил на бан

Леха у нас товарищ самостоятельный , сам справляетсямогу договориться, отправят по блату![]()

Я по блату не люблю это как любовь за деньги , нужно что бы как по пьяне по честномумогу договориться, отправят по блату![]()
