Сила воли Страшно, но хочется)

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
9-10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
18
Почему решил(а) бросить
Боюсь за здоровье. Устала от вони. Планирую здорового ребеночка. Это главное.
Живу на Кипре, тут очень жарко летом, ну уж очень тяжело выходить покурить когда на улице в тени +45... Цена сигарет тут естественно бешенная 200 руб пачка, по этому приходилось контрабандой с Питера возить..тоже не простая задачка:unsure:
Вообще давно вынашиваю эту идею и вот наконец-то решилась)
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Влияние окружения
Сейчас бросаю с помощью
Я пока не знаю точно как буду бросать (начинаю завтра) ;) вычитала тут на сайте гороскоп бросания и решила 15 начну:) если что Карра почитаю снова, он на самом-то деле помогает, чаек успокаивающий пить буду ну или если совсем туго будет зибан куплю (на Кипре больше не найти ничего..)
Ну и немного от себя, а лучше много
Вообще странная такая штука, я до сегодняшнего дня и понятия не имела на сколько же это СТРАШНО курить!!! Как это вредно для организма и так далее. Я очень впечатлительная и как-то всегда избегала просмотра этих видео про вред курения. Так вот я таки решилась и посмотрела их...на моменте показа фото с ампутацией ноги из-за курения мне стало плохо...подумала что больше не смогу курить..так нет же, досмотрела ролик и пошла как миленькая..но при этом осознавая что сегодня последний день курения в моей жизни! (по крайней мере мне очень хочется в это верить)
Пыталась бросить курить 2 раза, оба раза Аллен Карр. В первый раз закурила уже к вечеру, меня фактически заставили так называемые "подружки", 18 лет на было...дурочки
Во второй раз бросала уже осознанно, продержалась месяц, мне так нравилось, и чувства все обострились и счастливее стала и все прекрасно:luggle: Пока не приехала меня навестить подруга и не привезла мне кучу моих любимых сигарет из Питера... вот и все снова курящая.
Еще я вечно худеющая и старающаяся заниматься спортом, по этому тоже страшно что будет с моим везом и т.д. Но я сильно постораюсь, на этот раз все серьездно, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ КУРИТЬ. Морально не хочу, осталось справиться с физической тягой и все)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, привет! Заходи, располагайся. Будем знакомы....ааааа,... я тоже курил.... и тоже хочу бросить)))


И да, удачи тебе. У тебя обязательно все получится!
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. Поздравляю с принятием такого решения. Главное, что Вы решили и осознали, что Вам это не надо. Желаю Вам удачи в борьбе с никотином))))
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, привет! Заходи, располагайся. Будем знакомы....ааааа,... я тоже курил.... и тоже хочу бросить)))


И да, удачи тебе. У тебя обязательно все получится!
Ой, спасибо большое:D Приятно познакомиться

Я думаю главное себя постоянно держать занятой) Я вот вообще забываю покурить когда занята)
Тебе тоже удачи, пусть все получиться!
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, Привет Молодец что решилась у Нас почти похожие условия по жаре Я на коста -бланке .и сиги покупали контрабандные потому как испанские по 4,60 евро а сейчас уже по 5 евро Вообщем каждый месяц в испании прокуриваешь хороший новый велосипед или на выбор - ipod - sony playstation -и много чего еще, а за год в дым улетает хороший автомобиль и наверное год жизни :unsure:
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, Привет Молодец что решилась у Нас почти похожие условия по жаре Я на коста -бланке .и сиги покупали контрабандные потому как испанские по 4,60 евро а сейчас уже по 5 евро Вообщем каждый месяц в испании прокуриваешь хороший новый велосипед или на выбор - ipod - sony playstation -и много чего еще, а за год в дым улетает хороший автомобиль и наверное год жизни :unsure:
Привет) Да, вот так подумать, зачем это курение вообще здалось?))) Буду копить на велик) Потом на что-нить другое) Главное держать мотивацию!
Удачи тебе и всем нам!
 
Реакции: Run

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, alacant, привет вам, европейцы, из Италии. Полностью присоединяюсь и про +45 на солнце и про 5 евро за пачку. Хотела бы добавить в качестве мотивации, что в Италии (как и во всей Европе и в больше степени, чем в России), курение - это привычка низших слоев населения. Очень редко можно увидеть человека в дорогом костюме и с сигаретой. И, на самом деле, я замечаю, как меняется отношение ко мне, когда я достаю сигарету. Меняется в худшую сторону. Появляется пренебрежение. Еще бы! А как можно относиться к человеку, которы добровольно глотает вонючий дым, губит здоровье и портит воздух!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, Rodriquez, alacant, приятно познакомиться, господа европейцы! Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь!

У нас, однако, с погодой для перекуров на улице не легче этим летом - влажность за 100%, на москитной сетке конденсат накапливается и все это на фоне +28-32. Так что лето - лучшая пора для расставания с вредной привычкой, сама природа просит незамутненных вдохов!

Я думаю главное себя постоянно держать занятой) Я вот вообще забываю покурить когда занята)
Это-то как раз не сложно! Главное - научиться расслабляться и отдыхать без сигарет. Тем паче, что вокруг не принято...
Удачи!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хотела бы добавить в качестве мотивации, что в Италии (как и во всей Европе и в больше степени, чем в России), курение - это привычка низших слоев населения. Очень редко можно увидеть человека в дорогом костюме и с сигаретой.

Как ни странно, в России тоже пробегает такая тенденция. Побывали мы недавно в одном из Сахалинских Детройтов. Безработные шахтеры смолят одну за другой совершенного г (типа Примы, только с фильтром).

А чтобы было вкусно, надо добывать американский Парламент или японские "7 звезд", естественно, это дорого и через дьютики - что-то морока такая... И думаешь в таком случае - а действительно, в чьем надо быть уме, чтобы с такими препятствиями пускать на ветер здоровье, силы и немалые деньги?
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В испании вообще тенденция непонятная мне Те кто скажем так в постоянном достатке (имеются ввиду норвеги и англячане) так вот они ваще такое дерьмо курят хоть и бабки имееют
А вообще в испании половина курильщиков курят самокрутки и дешего и сердито
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В испании вообще тенденция непонятная мне Те кто скажем так в постоянном достатке (имеются ввиду норвеги и англячане) так вот они ваще такое дерьмо курят хоть и бабки имееют
А вообще в испании половина курильщиков курят самокрутки и дешего и сердито
Так то ж натурпродукт! Самокрутки-то!
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В испании вообще тенденция непонятная мне Те кто скажем так в постоянном достатке (имеются ввиду норвеги и англячане) так вот они ваще такое дерьмо курят хоть и бабки имееют
А вообще в испании половина курильщиков курят самокрутки и дешего и сердито
Ну дело то не только в достатке, но и в уровне общей культуры. В общем, как и то, что по статистике, ожирением больше страдают так же низшие слои общества. Потому что люди успешные, с образованием, деньгами и определенным уровнем культуры себя любят и всякое гэ не потребляют. Понимают, что дороже здоровья ничего нет. Короче, будем любить себя, беречь, холить и лелеять! Ведь мы этого достойны! :)
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova,
Привет! Сегодня твой первый день! Поздравляю!!!
Только не отменяй своего решения!
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:smile_coffee: Да, я таки не забыла о своем обещании и уже есть первые успехи - утренний кофе и дорога на работу без сигарет! Ухх, но как же это мучительно ребятки:(
Держусь на самовнушении, что я умница, что излечиваю свой организм и т.д.
От меня больше не воняет!!! Нюхаю руки и поверить не могу:dance:
А еще, раньше было так что чтобы сидеть на диете или не курить мне надо было все запрещенное с глаз убрать, а на этот раз я себя испытываю) Очень интересно смогу-ли сама перед собой слово сдержать))) Пачки сигарет просто везде, во всех сумках, по всей квартире, в машине, куда ни посмотри) А я держусь! ахха, ладно, еще я всем рассказала что больше не буду курить с 15 августа, специально, чтобы если не дай Бог сорвусь стыдно стало перед самой и людьми))
Всем удачи! Тут здорово :rolleyes:
 

Voyaka88

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
99
Не курю с
10.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно сделала!!!! Пусть курящие наркоманы завидуют!!!! Положи себе в копилку,а не в копилку табачной индустрии
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, ты молодец))) Держись, скажем нет - отраве организма)))скажем да - ЗОЖ))) Удачи тебе и терпения)
 

Katy Barinova

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
77
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lelya, спасибо) Мне понадобиться! И тебе не здаваться ;)
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katy Barinova, будем стараться))))спасибо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу