Табекс Я подарю себе свободу!

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане и гости моего дневника!
Сегодня сидя в одиночестве пришел к такой мысли! У меня вроде бы все есть, дом, семья, дети, хорошая работа! Но что-то мне не хватает! И тут я понял, что мне нужна Свобода! Я хочу быть свободным от сигарет! Именно это меня и держит сейчас, гнетет и убивает! Сегодня я решил сделать себя свободным!

Приготовил: табекс, валерьянку и бесперебойный доступ к воде. Решил бросать сразу, не постепенно, как написано в инструкции к табексу! Уже есть опят бросания и я точно знаю, что первые дни полного отказа от сигарет я продержусь! Далее с помощью друзей на этом форуме, будем идти вперед и биться за свою свободу!
Удачи и терпения всем, кто сегодня бросил курить! И приглашаю всех начать наш путь к СВОБОДЕ!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И приглашаю всех начать наш путь к СВОБОДЕ!
А можно продолжить, Дрю? :D
Располагайся, тут хорошо! Вода - наше все, валерьянка не повредит, табекс... Ну, на усмотрение... Не куришь уже или будешь бросать по инструкции?
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я уже практически как дома. теплый прием! ))))) Больше не курю. Решил сразу бросить. Т.к. опыт есть и знаю с чем столкнусь. Есть силы! Чего тянуть и читать инструкции!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реально за 22 года курения бросал только один раз! Год назад где-то ! И тогда то я понял, что все тараканы у нас в голове! И курилки мы все картонные))))! Нужна сила воли и вера в победу! И поддержать друг друга не забывать!
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитаты что-то не получается! Я уверен что не догоню... но я буду спешить! И так думаю через годик или два, разница в 30 и 90 дней для нас уже будет не существенна!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так думаю через годик или два, разница в 30 и 90 дней для нас уже будет не существенна!
Через годик-два из нас никто не вспомнит,что это за странный счетчик с циферками:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цитаты что-то не получается!
Обращаясь к собеседнеку нажимай на ник под аватаркой - придет оповещение. После запятой пиши. Цитата - справа "ответить". Счетчик и прочие прелести после 10 сообщений.
Я сама надеюсь, что ты не догонишь) А то случаются прецеденты, когда счетчик тикает заново, но это редкость здесь. Меня Рита зовут. Волк - Слава. А тебя?
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будем идти вперед и биться за свою свободу!
Привет тебе, Дрюха! Начало очень даже. Главное, что без паники. Нет страха перед бросанием, а это главное.
Еще важно занять мысли свои и время (его то добавится прилично). Отмечай для себя все позитивные моменты
бросания - они тоже здорово мотивируют. Побалуй себя чем нить после каждого даже самого маленького
периода чистой бездымной жизни. Хорошо бы поддержка близких - но это из серии невероятного:
кто курит - будут завидовать по тихому и ждать срыва ( :adolf: вот им!), а кто не курит - просто не поймут нашего
кипиша по поводу бросания ( :nah_disagree: сытый голодному не товарищ...). А, Форум - самое то, что необходимо.
Тут все с одинаковой вавкой: поймут, поддержат, подскажут. Коммунизьм у нас тут свой. Так шта милости просим.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, Не, ну я в хорошем смысле слова... Вы же впереди меня, кто на 90 шагов (дней) кто на 30... Так что придется говорить погромче штоб вы меня услышали! ))))))
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно познакомиться Рита Слава и Duduka. )))
Так это.. Ольга мы... :wub:
Решил бросать сразу, не постепенно,
А эт прально! Как кто-то на Форуме написал: постепенное уменьшение кол-ва сигарет - это
как собаке по частям хвост отрубывать. Нет уш: умерла так умерла - здоровее будем! :)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну я в хорошем смысле слова...
Так а я в каком! А то в Старте последнее время тенденция - пришел, увидел, написал, исчез :( Так что погромче - это то, что нам надо)) А дни тех, кто дольше не курит, не считай - всякое бывает.
 

Дрю

Старожил
Сообщения
319
Реакции
182
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Duduka, у тебя стажу 7 месяцев... Пробежался по Вашему дневнику... Да... пережили Вы... Да еще и подколбашивает еще! А знаете, что приятно, вот Вы уже ветеран практически а малышей (вроде меня поддерживаете). Благе дело делаете!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу