Сила воли Все равно брошу.

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Твою мать не курю с 7 утра время 11 Кошмар готов рвать и метать в груди как будто пожар. Я физически чувствую как организм требует очередную сигарету. Лицо горит учащенное дыхание, легкое чувство паники. И нарастающее чувство злости.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фуф вроде отпускает. Какой то приступ прям был. Посмотрим что дальше.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей Потапов, эээ... А зачем в названии-то так агрессивно ругаться? Тут вроде как не приветствуется.
Дальше будет то лучше, то хуже. Ты чем-то заменяешь сигареты? Вода, леденцы, подышать...
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогает держаться мысль что если сегодня продержусь. Пойду и куплю себе новые ботинки. Ромашковый чай немного вроде помогает.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сука вполне себе цензурное слово. Никто же не считает не цензуршиной к примеру слово Холоп. И кстати вполне себе используется в классической литературе. У нашего великого Пушкина например прозвище было сукин сын. Но если вы все равно настаиваете на том что это слово не приятсвует вам как таковое. Я готов его заменить на подходящий эпитет с таким жэ эмоциональным зарядом. Но поскольку мои познания русского не позволяют мне этого сделать прошу Вас мне в этом помочь.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей Потапов, так эмоции внутри дневника можно проявлять)) Все пркрасно понимают, что ты примерно испытываешь, все ж через это проходили. Ничего смертельного, честное слово - не курим, хорошо, здорово, весело. Побольше жидкости - вода, чай (зеленый, ромашковый тоже хорошо), леденцы, заменяй ритуальные сиги (после обеда вместо сигареты можно мороженку например). Перетерпи немного, потом станет легко и хорошо.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Сергей Потапов, привет, внутри дневника сучитесь сколько хотите. Это ваша площадка. А вот название дневника - общественная. Тут бывают люди, которым мат неприятен.

И лучше сосредоточься на своем отказе от сигарет. Такой юный и уже столько лет куришь. У тебя реакции типичной панической атаки. Это пройдет. ПА - это реакция страха. Тебе страшно представить свою жизнь без сигарет, вот так и накрывает тело. Наблюдай отстранено за своими желаниями, не слишком вслушиваясь в них, как будто за другим челом. Так они легче гораздо переносятся.

Как в 11 лет угораздило тебя курить начать? Родители не видели, скрывался от них? Жэсть начать курить в 11 лет.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баловаться начал ещё раньше( . Ну да бегал все бегали. И ремня получал и все равно курил.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, хотя наверно действительно страшно. Сигарета это друг который всегда с тобой с которым можно просто помолчать и подумать.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Баловаться начал ещё раньше( . Ну да бегал все бегали. И ремня получал и все равно курил.
В детстве я тоже курил, лет в 6 под мостом, тайком, курил чай, курил листья в лесу. Но стал курить сознательно в 15 лет. И сказал матери об этом. И она стала сама выдавать каждый день по 5 сигарет. И считаю, что в счетчик нужно ставить дату, с которой начал конкретно курить каждый день, регулярно.

А так я могу себе стажу и лет 20 с гаком насчитать)

Если курил больше пачки в сутки, тогда масса плюсов будет, когда бросишь. Энергия, кайф, радость, удовольствие, свежий воздух, радость, что не нужно думать о сигаретах. Да ты и сам пару месяцев не курил - явно помнишь)
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно не помню. Да всреднем 20 - 25 сигарет в день иногда реедко по 2 пачки. Хотя в институте было и по 2,5 - 3 пачки за сутки.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по поводу вашей мамы. Это конечно её решение и его нужно уважать. Но честно, я очень не согласен и это очень мягко сказано.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят спасибо большое, на самом деле я думал что тут как бы особо не общаются а тут вон оно как). Действительно помогает.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметил настроение скачет как черт знает что и начал потеть прям всем телом сразу.
 

Сергей Потапов

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
199
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Печеньки соленые печеньки - крендельки Отличная штука захотел курить набиваеш полный рот и жуешь. Желание притупляется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу