Сила воли Попытка №.....

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :). а этом сайте не первый раз, бросаю как понимаете тоже не первый раз. Да признаюсь срывался не понимаю зачем.
На сегодняшний день следующая ситуация.
В понедельник 09.09.2013 было выкурено всего 5 сигарет (при то что раньше выкуривал по пачке в день)
В вторник не курил вообщем. В среду была выкурена 1 сигарета.
Итог: 3-ия дня я могу свободно продержаться на малой дозе сигарет - следовательно надо попытаться бросить ещё раз. Только не могу я в себя заложить уверенность что смогу. Без сигарет остался дак такое ощущение что у меня кусок жизни выдрали.. Руки сами тянутся покурить. Не знаю чем себя занять вообщем. Все вокруг курят что на работе что дома.
 

Мэган ;)

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
685
Не курю с
07.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin: Пусть все вокруг курят и здоровье прокуривают и воняют! :confused: Ты если можешь курить так как ты пишешь, то значит и отказаться тебе должно быть легко!! Некоторые на форуме пипец как мучаютсяи ниче, НЕ КУРЯТ! Тебе значит вообще будет как 2 пальца!! Просто тупонекури первую неделю, потом задумывайся че почем! А после ни под каким соусом не закуривай, даже одну, даже с коньячком! А то будешь как я, 2 недели не курю, пиво попили счетчик обнулять опять :D
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня какие то ощущения в горле странное как будь - то комп. в горле под подбородком, и как будь-то пересохшее горло.. хз что такое :( Голос вроде нормальный.. беспокоит зараза :(
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
vost, многие на первые порах отказа жалуются на ком в горле - думаю, ничего в этом смертельного нету, не придавай этому значения.

Я согласна с Мэган, для начала - тупонекури, а потом уже и проанализируешь суть зависимости, найдешь вечные мотивы.

А мысли "а курить нравилось", "а не так уж я от сигарет и страдал" и т.п. тоже в каком-то смысле твоя борьба с этим недугом. Ты должен понимать, что желания эти не твои - вещает зависимость! Ведь ты ж не зря так много раз пытался избавить свою жизнь от сигарет.


Удачи!
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, Спасибо за все выше сказанное :). Вот и неделя почти прошла если не думать, то и курить то собственно не хочется. Скажите плиз как изменить банер внизу (где написано не курю столько - то дней.)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Скажите плиз как изменить банер внизу (где написано не курю столько - то дней.)

Не уверенна, что смогу в этом помочь ... Либо где-то в "персональная информация", либо поменять сам счетчик.
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, мало мы хотим больше :D я буду очень признателен если ты меня также поздравишь спустя пару так лет =)

А вообщем чего мне никто не пишет то скучно же... Щас буду вас шантажировать вот не напишете мне начну курить :D (шутка)
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О вроде заработало.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
vost, Я сама не против не курить и через пару лет ))) Так что обязательно обменяемся любезностями спустя года так два)

Главное - никогда не забывать, зачем нам это все надо было и как сигарета портила нам жизнь.
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати перенестись ведь надо в раздел НЕДЕЛЯ :)
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смотрю такое душетрепещущий диалог, что аж жуть :D
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где все то
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 день некурения...
Итог: о сигаретах лучше не вспоминать... очень хочется курить прямо уже не в моготоу и сдаться охото :( но терплю... и надеюсь что это пройдёт.
Самочувствие в принципе какое было такое и есть, просыпаться легче стало вот это я заметил.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу