Табекс Всё получится!

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
примерно 25 сигарет в день.
Почему решил(а) бросить
Стала сильно уставать, стали раздражать: частый кашель, несвежий цвет лица, вены на ногах, упреки некурящих. Так же курение стало очень мешать моему основному увлечению и работе.
Попыток бросить
Их, можно сказать, не было.
Бросал(а) с использованием методик
Полгода назад прочитала книгу Алана Карра. Она для меня многое прояснила, а конкретно: от чего усталость, раздражительность, больные вены, кашель и т.п. Бросить- не бросила, но за то хоть возненавидела курение. (до этого я любила курить, и закрывала глаза на все минусы курения)
Сейчас бросаю с помощью
Для себя сейчас выбрала Табекс. Много отзывов о нем хороших начиталась. Еще рассасываю таблетки Коррида, когда мне хочется закурить, и иногда затягиваюсь электронной сигаретой (когда совсем невмоготу)
Ну и немного от себя, а лучше много
Много я писать вообще не люблю! А немного напишу: Сегодня 2-ой день моего безсигаретного пока еще мучения. Вчера перед сном напоролась случайно на этот форум, и решила стать тоже участником. Со вчерашнего дня посадила себя под домашний арест. Как бы это смешно не показалось-боюсь выйти на улицу-вдруг не удержусь и куплю сигареты.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Держись:первые дни будет сложно потом уже полегче.Всё получится!Мы с тобой одногодки,организм вродь молодой-справится)Семочки и форум в помощь)
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Держись:первые дни будет сложно потом уже полегче.Всё получится!Мы с тобой одногодки,организм вродь молодой-справится)Семочки и форум в помощь)

Спасибо за поддержку! Я настроена позитивно. Должно получиться! Раз уже начала процесс, прерывать не буду ни при каких обстоятельствах!
То, что пишут в "календаре отвыкания", что типа 5-ый и 6-ой день совсем невыносимые- это правда? Какой день/дни у тебя были самые тяжелые? Что ты делала? Как с собой справлялась?
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Diversha,\держись, у меня не совсем по календарю было. Но ничего, держусь. Хочу верить, что это навсегда.
Я форум нашла тоже случайно, т.к. давно уже шарила по сети в поисках чего-то подобного в помощь себе, прекращающей курить. И сейчас уверена, что без форума у меня и на этот раз ничего бы не получилось. Удачи!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Я настроена позитивно. Должно получиться! Раз уже начала процесс, прерывать не буду ни при каких обстоятельствах!
То, что пишут в "календаре отвыкания", что типа 5-ый и 6-ой день совсем невыносимые- это правда? Какой день/дни у тебя были самые тяжелые? Что ты делала? Как с собой справлялась?
самый тяжёлый наверное 6 день был-ну это в каждого по-разному.В самые тяжёлые моменты я стояла возле курящего и просила курить на меня,извращенство конечно,но мне помогало,а сейчас воротит от запаха табака,но иногда хочется,и сны раньше кошмарные снились,в общем всё терпимо.Как ты себя чувствуешь?
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
самый тяжёлый наверное 6 день был-ну это в каждого по-разному.В самые тяжёлые моменты я стояла возле курящего и просила курить на меня,извращенство конечно,но мне помогало,а сейчас воротит от запаха табака,но иногда хочется,и сны раньше кошмарные снились,в общем всё терпимо.Как ты себя чувствуешь?

Вчера нормально было, а сегодня вялость какая-то и голова ватная. Завтра девчонки зовут нырять (на дайвинг), а я вот не знаю идти или нет. Пойду наверное (с электронной сигаретой). Надо же отвлечься, все таки тяжко сидеть дома взаперти. Только всех предупрежу на катере, чтоб ни под каким предлогом мне сигарет и даже затяжки не давали.
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Diversha,\держись, у меня не совсем по календарю было. Но ничего, держусь. Хочу верить, что это навсегда.
Я форум нашла тоже случайно, т.к. давно уже шарила по сети в поисках чего-то подобного в помощь себе, прекращающей курить. И сейчас уверена, что без форума у меня и на этот раз ничего бы не получилось. Удачи!

Да, очень хороший форум. Придется пожить здесь. Я правда не любитель переписываться. А что делать? Значит придется!
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера нормально было, а сегодня вялость какая-то и голова ватная. Завтра девчонки зовут нырять (на дайвинг), а я вот не знаю идти или нет. Пойду наверное (с электронной сигаретой). Надо же отвлечься, все таки тяжко сидеть дома взаперти. Только всех предупрежу на катере, чтоб ни под каким предлогом мне сигарет и даже затяжки не давали.
незнаю поможет ли электронная сигарета,в ней же никотина нету вродь а мы курили потому что наркоманы
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Diversha,привет)))я по поводу электронных,тут вся борьба заключается с твоей головой,что бы поскорее ты забыла эту привычку,тащит по любому поводу и без повода эту бяку в рот.....а с электронной .получается,ты сама себе напоминаешь об этом....это моё мнение)))а так,в целом-всё получится)))на дайвинг это круто.ты даже спустя два дня поймешь как тебе легче стало....
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Diversha,у меня фото ,кстати ,с Махмея,так кажется называется)))
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Diversha,привет)))я по поводу электронных,тут вся борьба заключается с твоей головой,что бы поскорее ты забыла эту привычку,тащит по любому поводу и без повода эту бяку в рот.....а с электронной .получается,ты сама себе напоминаешь об этом....это моё мнение)))а так,в целом-всё получится)))на дайвинг это круто.ты даже спустя два дня поймешь как тебе легче стало....

Электронка у меня сейчас для облегчения (делаю 2-3 затяжки когда совсем невыносимо), а вообще планирую через неделю от нее отказаться.
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Diversha,попробуй когда совсем невыносимо пить простую воду...
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
незнаю поможет ли электронная сигарета,в ней же никотина нету вродь а мы курили потому что наркоманы

Вот как раз никотин (чувствую) успешно заменяет Табекс, а электронка-это чисто психологическое (чтоб дым шел), но через неделю собираюсь оставить и ее.
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
в Хургаде,остров)))

Представляешь-не знаю! Видимо возле него дайв-сайтов нет. А точно так называется? Или гиды, продавая туда экскурсии какой-нибудь из "старых" островов назвали по-новому? (есть такой ход в турбизнесе)
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Diversha,да нет)))там прям огромная вывеска на самом верху.её хорошо видно даже с моря...я попробуй найти фото,я снимала с лодки)))а нырять там и не нырял особо никто,кораллов нет практически около берега)))ты расскажи как у вас там обстановка..я читала что вроде как с 15.09 должны возобновить продажу туров)))я в шарме была и в хургаде,в хургаде мне больше понравилось,вот теперь если поеду думаю марса алам,говорят там классно для дайвинга...)))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Diversha,я сама на табексе была,чем быстрее начнешь отказываться от электронки тем лучше,бросить то не сложно,сама потом поймешь-сложно не сорваться "по привычке"));)
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Diversha,да нет)))там прям огромная вывеска на самом верху.её хорошо видно даже с моря...я попробуй найти фото,я снимала с лодки)))а нырять там и не нырял особо никто,кораллов нет практически около берега)))ты расскажи как у вас там обстановка..я читала что вроде как с 15.09 должны возобновить продажу туров)))я в шарме была и в хургаде,в хургаде мне больше понравилось,вот теперь если поеду думаю марса алам,говорят там классно для дайвинга...)))

Обстановка замечательная-здесь и стычек-то не было никаких. Только вот туристов не пускают (туры продает сейчас только Пегас). Большая часть отелей закрыта, все мы сидим почти без работы. Тоже верим. что с 15-го прилетят туристы. А ты ныряешь? В Марса-Аламе дайвинг очень дорогой!
 

Diversha

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
85
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Diversha,я сама на табексе была,чем быстрее начнешь отказываться от электронки тем лучше,бросить то не сложно,сама потом поймешь-сложно не сорваться "по привычке"));)

В какой день тебе было тяжелей всего? А сейчас мысли есть закурить (при сложных обстоятельствах например)?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу