Домик Inquisitor

Самый сложный период.


  • Всего проголосовало
    102

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Люди Добрые.
Наконец то я выяснил какой длины мой тормозной путь - 107 дней. Столько времени мне понадобилось что бы завести дневник. Мики, низкий тебе поклон, наставила на путь истинный. Завтра начну описывать как я докатился до такой жизни.
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
inquisitor, ну, с новосельем, что ли! Ты на самом деле хитро поступил: это ж здорово, когда человек только переезжает, а все соседи уже чуть ли не родня, тебя ж уже все знают!:twins: И ворчать не будут, если дверь в подъезд не закроешь, и площадку лестничную вымоют в твою очередь, а то, чем черт не шутит, и денег одолжат :D!
Рассказывай, интересно почитать.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
inquisitor, Привеееет! С новосельем!!! Хороший домик, мне нравится!!! Вот, держи подарочек, это домашний очаг! Чтоб тебе здесь было уютно! И нам, гостям интересно!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, передохни, с мыслями соберись и жду рассказа, о твоем тормозном пути. Типа, ну слушайте...Давно это было!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Ну вот и наш Воин-Скиталец остепенился - обзавелся домиком, скоро хозяйство прибавится. И это правильно - таков закон жизни. С новосельем тебя :wavespin:. Накрывай поляну - гости сами подтянутся ;).
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
inquisitor, привет! Любви, тепла и уюта в твоём Домике!:)
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Молодец, что завёл. А то и поздравить тебя с сотней негде было.
Но лучше поздно, чем никогда. Поздравляю! :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мики, У меня два варианта - либо описывания, либо любви ))))
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
inquisitor, я ждала-ждала-ждала, пока не дождалась:sleep:
Работа - снежный ком. Решил что необходимо дать себе передышку.

Сегодня встретил знакомую которую не видел наверное с июня или даже мая. Она увидев меня обрадовалась. Постояли поболтали, кости знакомым помыли, смотрю она достает пачку, вытаскивает сигарету........пауза. Она ждала что я поднесу даме огонька.
- Ты знаешь, я бросил и у меня нет зажигалки.
- Давно?
- Четвертый месяц!
Нужно было быть слепым и глухим что бы не заметить, что настроение у нее упало ниже городской канализации. Хотя минуту назад она казалась абсолютно счастливым человеком. Мы поболтали еще минут десять и когда попрощались она тихо, как бы про себя сказала.
- Я то же брошу, обязательно брошу.
Мне стало жалко ее. Не бросит, я точно знаю. А к чему это я. Ах да.
Каждый курильщик однажды желает завязать губить себя физически. С . :rolleyes:Радуга однако.
Вот как то так.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Работа - снежный ком. Решил что необходимо дать себе передышку.

Всё естественно, я просто, я не настаивала :D Это дело добровольное и по желанию. Если нет желания, ничего хорошего не жди.

- Я то же брошу, обязательно брошу.
Мне стало жалко ее. Не бросит, я точно знаю. А к чему это я. Ах да.
Каждый курильщик однажды желает завязать губить себя физически. С . :rolleyes:Радуга однако.
Вот как то так.

А почему не бросит, если так сказала, значит, что то происходит в её сознании.Иначе зач6м врать, сказала бы: "А я курила, курю и буду курить"
Каждый курильщик, который желает завязать, однажды это сделает. Так как каждый курильщик понимает, что это противоестественно.
Я с обеда шла, воздух как всегда вкусный, чистый и у офиса стояла стайка курильщиков (6-7 чел. мужчины и женщины), перед работой "заряжались" порцией ядов. Я, по совету задержала дыхание и пронеслась мимо. Выдохнула, но тем не менее, запах успел проникнуть в мех воротника и так стало неприятно:furious: ....я 21 дней назад тоже самое с собой делала и тряслась от страха, оооо :cry: как же я буду жить.... вот парадокс. Отрава и такие сожаления. Даже отказ от любимых блюд (диета) не вызывает такой паники и сожаления, а тем более страха.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....я 21 дней назад тоже самое с собой делала и тряслась от страха, оооо :cry: как же я буду жить.... вот парадокс. Отрава и такие сожаления.

Вика ты заставила меня вспомнить себя в начале. Чесное слово, мне стыдно сейчас перед самим собой. Этот злосчастный киоск, стоящий прямо у меня на пути. Я твердо проходил мимо но потом возвращался, покупал, закуривал сразу же. Оставшуюся часть пути до работы клевал себе мозг. На следующее утро спектакль повторялся. Блин,:( да я же был наркозависимый. Ужос.
А почему не бросит, если так сказала, значит, что то происходит в её сознании.Иначе зач6м врать, сказала бы: "А я курила, курю и буду курить"
Буду очень рад признать свою ошибку. А пока я на нее бы не поставил. Точно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу